Реюнион «Гарри Поттера» (2022)

Стриминговый сервис HBO Max продолжает держать пальму первенства по шоу-реюнионам. После прошлогоднего воссоединения «Друзей», дату релиза получил специальный выпуск приуроченный к 20-летию кинофраншизы «Гарри Поттер».

Реюнион «Гарри Поттера» (2022)

Что интересного в специальном эпизоде «Гарри Поттер»Актеры, участвующие в реюнионеДата релиза «Возвращения в Хогвартс»Тизер спец.эпизода «Возвращения в Хогвартс»Что интересного в специальном эпизоде «Гарри Поттер»

Вернутся в Хогвардс практически все основные действующие лица — от главной триоцы в составе Герри Поттера, Гермионы Грейджер и Рона Уизли до Хагрида, Невилла Долгопупса и Артура Уизли. Точнее, актеры, которые исполнили роли любимых миллениалами героев.

Скорее всего зрителей ждет масса интервью, а также воспоминаний актеров со съемочной площадки первого фильма серии — «Гарри Поттер и философский камень», а также воспоминания о первом знакомстве с первоисточником.

Единственная, кому так и не рады в спецэпизоде — это непосредственная литературная родительница всей франшизы. Джоан Роулинг так и не могут простить за неудачные комментарии в социальных сетях и продолжают подвергать строгому остракизму.

Актеры, участвующие в реюнионеДэниел РэдклиффРуперт ГринтЭмма УотсонМарк УильямсМэттью ЛьюисРобби Колтрейни другие

Реюнион «Гарри Поттера» (2022)

Дата релиза «Возвращения в Хогвартс»

Съемки эпизода должны были завершится еще осенью (в дни 20-летнего юбилея со дня релиза первого фильма — 4 ноября 2001 года). Релиз должен стать прекрасным новогодним подарком для всех поклонникам серии и намечен на первый день нового года.

Скорее всего релиз шоу также будет показан и на одном из отечественных стриминговых сервисов (возможно, это будет Amediateka).

Название Дата релиза Где смотреть
Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts 1 января 2022 HBO Max

Тизер спец.эпизода «Возвращения в Хогвартс»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: