Предшественница (мини-сериал, триллер)

Телеканал BBC One, совместно с стриминговым сервисом HBO Max анонсировали дату релиза любопытного мини-сериала. Триллер, основанный на романе Джей Пи Дилейни «Предшественница», выйдет в эфир в середине декабря.

Предшественница (мини-сериал, триллер)

О чем сериал «Предшественница»Актеры и ролиДата релиза сериала «Предшественница»Трейлер сериала «Предшественница»О чем сериал «Предшественница»

Сериал рассказывает историю молодой девушки по имени Джейн. Совсем недавно в ее жизни произошла трагедия — девушка потеряла ребенка. Теперь она пытается начать свою жизнь с чистого листа. Начать Джейн решает с переезда. Девушка буквально влюбляется в концептуальное минималистическое жилище, которое создал эксцентричный архитектор Эдвард Монкфорд.

Девушка встречается с автором странного жилища и влюбляется как в квартиру, так и в ее создателя. Правда, со временем выясняется, что у «квартиры» есть определенная предыстория, окутанная тайной. В частности, предыдущая жительница квартиры пропала без вести. Джейн хочет узнать всю правду и выяснить, что же стряслось с ее «предшественницей».

Мини-сериал основан на одноименном детективном романе Джей Пи Дилейни, который вышел в 2016 году. Сценаристом, продюсером и шоураннером мини-сериала выступил автор романа. Совместно с Мариссой Лестрейд он работал над сценарием всех эпизодов шоу, а режиссером сериала стала Лиза Брюльманн.

Предшественница (мини-сериал, триллер)

Актеры и роли

Главную роль в сериале исполнила восходящая звезда британской сцены и экрана Гугу Мбата-Роу (запоминающаяся роль в первом сезоне «Утреннего шоу«, а также сериале «Локи«).

Гугу Мбата-Роу — ДжейнДавид Ойелово — ЭдвардДжессика Пламмер — ЭммаБен Харди — Саймон

Предшественница (мини-сериал, триллер)

Дата релиза сериала «Предшественница»

Сначала сериал выйдет в эфир британского канала BBC One, после чего отправится на стриминговый сервис HBO Max. Кто именно будет показывать шоу отечественному зрителю пока неизвестно. Равно как и дата релиза на отечественных стримингах.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Предшественница / The Girl Before 4 19 декабря 2021 BBC One / HBO Max

Трейлер сериала «Предшественница»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: