Почка (новая комедия Kion с Аксеновой)

Стриминговый сервис Kion продолжает исследовать глубины форматов. На долгих новогодних праздниках подписчики сервиса увидят первый сезон странного комедийного шоу «Почка» с Любовью Аксеновой в главной роли.

Почка (новая комедия Kion с Аксеновой)

О чем сериал «Почка»Актеры и ролиДата релиза сериала «Почка»Трейлер сериала «Почка»О чем сериал «Почка»

В центре сериала бой-баба Наталья Кустова. Она работает инспектором пожарной службы и, как все, не гнушается взяток и не сильно дорожит какими-либо социальными связями будь то родные и близкие или условные прежние бойфренды. Жизнь у нее идет своим чередом — деньги зарабатываются и не более того. Но однажды во время дежурного визита к врачу Наталью ставят перед фактом — у нее отказывают почки. Единственное, что может спасти ее — это операция и как можно более оперативная. На все про все у нее есть не больше трех месяцев.

Вставать в очередь на донорские органы — слишком долго, а потому придется найти подходящего донора самостоятельно. Это значит придется пытать счастье с теми людьми, которых совсем недавно она сама исключала из своей жизни — мать, брат с сестрой и череда удачных и не особо любовников. Естественно, никто из них не горит желанием помогать Наталье…

Сможет ли девушка переубедить хоть кого-то и спасти собственную шкуру, а также станет ли это событие отправной точкой для личностной трансформации — должен ответить сериал.

Режиссером шоу стала сценаристка сериалов «Инсталайф», «Любовь по контракту» и «Товарищ майор» Мария Шульгина. Для нее это вторая большая работа после мелодрамы «Любовь без размера» (до этого девушка снимала только короткометражные проекты «Спасибо!» и «Огонь» — не путать с успешным позапрошлогодним фильмом).

Актеры и роли

Главная роль безумной девушки-проблемы досталась главной бунтовщице российского кино — Любови Аксеновой. Остальной актерский состав не менее звездный по меркам отечественного стриминга.

Любовь Аксенова — Наталья КустоваНиколай Фоменко — отецАнтон Филипенко — АнтонИрина Розанова — ЧарскаяАлексей Розин — трансплантологДмитрий Лысенков — СергейСтепан Девонин — нефрологЯнина Лакоба — ЛенаГригорий Чабан — МишаВалерия Федорович — МарияИрина Бякова — мама Наташи

Почка (новая комедия Kion с Аксеновой)

Дата релиза сериала «Почка»

Шоу будет состоять из 10 менее чем получасовых эпизодов (стриминговый сервис Kion продолжает играть с малой формой, что не всегда идет на пользу самому сериалу). Уже сегодня на сервисе доступны первые два эпизода. Остальные будут выходить ежедневно по две серии, вплоть до 5 января.

Стоит также отметить, что Kion пока не торопится продлевать свои премьерные проекты, так что не стоит слишком уж привыкать к героям шоу.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Почка 10 1 — 5 января 2022 Kion

Трейлер сериала «Почка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: