Эмили остается во Франции еще на 2 сезона

Стриминговый сервис Netflix решил обеспечить работой Лили Коллинс и компанию сериала «Эмили в Париже» еще как минимум на несколько лет. Стриминг продлил сериал Даррена Стара сразу на два сезона.

Эмили остается во Франции еще на 2 сезона

О чем сериал «Эмили в Париже»Актеры и ролиДата релиза новых сезонов шоу «Эмили в Париже»Анонс продления сериала «Эмили в Париже»О чем сериал «Эмили в Париже»

Шоу рассказывает тривиальную историю о том как американка осуществляет свою детскую мечту и приезжает в продолжительную командировку в Париж. Со временем она проходит все соответствующие фазы — от безмерной любви и фотографирования и активного слюноотделения по любым закуточкам Парижа до сожаления и грусти без друзей в незнакомом и не особо дружелюбном городе. Но магия Франции берет свое и вскоре Эмили обзаводится новыми друзьями, с которыми исследует не только Париж, но и другие красоты Франции, в частности Лазурный берег.

Персонаж развивается и уже куда лучше ориентируется в особенностях французского образа жизни (хотя шоу все еще ругают за недостоверное и слишком уж шаблонное и стереотипичное представление о французах). Несмотря на это, шоу пользуется огромной популярность на стриминговом сервисе Netflix. Так второй сезон за первую неделю после релиза насчитывал более 107 миллионов часов просмотров (а сам сериал входит по эту показателю в глобальный топ 10 сервиса, уступая только результатам второго сезона «Ведьмака» — 168 миллионов). Первый сезон сериала также был успешен, но за первый месяц он собрал у экранов более 58 миллионов домохозяйств.

Эмили остается во Франции еще на 2 сезона

Актеры и ролиЛили Коллинз — Эмили КуперФилиппин Леруа-Болье — Сильви, начальница ЭмилиЭшли Парк — Минди Чен, подруга Эмили во ФранцииЛукас Браво — Габриэль, сосед ЭмилиСамуэль Арнольд — Жюльен, не салат, но коллега Эмили во ФранцииБруно Гуэри — Люк, коллега ЭмилиКамилла Раза — Камилла, подруга Эмили и девушка ГабриэляКейт Уолш — Мэдлин Уиллер, начальница Эмили из ЧикагоУильям Абади — Антуан Ламберт, клиент ЭмилиАрно Виар — Поль Броссар, владелец компании в которой работает Эмили

Эмили остается во Франции еще на 2 сезона

Дата релиза новых сезонов шоу «Эмили в Париже»

Маркетологи стримингового сервиса Netflix пока лишь сообщили об официальном продлении шоу на два сезона. Даты релиза ни третьего, ни четвертого сезона пока нет.

Осмелимся предположить, что для сокращения расходов два сезона шоу могут снимать одновременно, что может слегка затянуть основное производство, но сделает паузу между новыми сезонами минимальной. Скорее всего, если шоу и вернется в эфир с новыми сериями в этом году, то это случится не раньше заключительных месяцев года (но разумнее ждать возвращение Эмили в самом начале 2023). При этом четвертый сезон вполне может выйти уже летом-осенью 2023.

Мы также не удивимся, если четвертый сезон станет для шоу завершающим (при этом абсолютно уверены, что стриминг может захотеть завершить историю полнометражным фильмом). Но, пока это лишь домыслы.

Эмили в Париже / Emily in Paris Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 2 октября 2020 Netflix
Сезон 2 10 22 декабря 2021
Сезон 3 10 не раньше поздней осени 2022
Сезон 4 10 вторая половина 2023

Анонс продления сериала «Эмили в Париже»

Большой анонс можно посмотреть в Инстаграме сериала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: