Ресторан по понятиям (комедийный сериал)

Стриминговый сервис Premier обозначил дату релиза для комедийного шоу с вайбом из «лихих 90-х». Сериал «Ресторан по понятиям» появится на сервисе до конца января 2022.

Ресторан по понятиям (комедийный сериал)

О чем сериал «Ресторан по понятиям»Актеры и ролиДата релиза сериала «Ресторан по понятиям»Даты выхода эпизодов шоуТрейлер сериала «Ресторан по понятиям»О чем сериал «Ресторан по понятиям»

Главными героями шоу станут лихие уголовники — хулиган Кувалда, вор Шустрый, мошенник-альфонс Кощей и Килька. Квартет уголовников познакомился в тюрьме, где и зародилась их дружба, а за ней и гениальный план. Четверка решила уйти из профессии, но чтобы было на что провести остаток своих дней, сперва предстоит провернуть последнее дело. Целью мошенников становится банк.

План максимально прост — бандиты арендуют ресторан, который расположен неподалеку от банка, чтобы совершить старый добрый подкоп к основному сейфу. Естественно, чтобы не привлекать особого внимания, ресторан приходится также поддерживать в рабочем состоянии. К удивлению самих зеков, их «основной» и легальный бизнес внезапно привлекает массу внимания — простая тюремная баланда и не самое обстоятельно отношение к клиентам пользуется фантастическим спросом.

Перед бывшими заключенными встает неожиданный выбор — продолжать подкапывать банк или сосредоточиться на дальнейшем развитии своего легального бизнеса.

Сценарий для нового шоу написал Гайк Асатарян («Манюня»), а режиссером шоу выступил Давид Дадунашвили («Пальма«, «Мамы», «Везет»). Продюсирует праздник комедийно-тюремного «Мишлена» Сарик Андреасян и компания.

Ресторан по понятиям (комедийный сериал)

Актеры и ролиВладимир Вдовиченков — ШустрыйДмитрий Дюжев — КувалдаВладимир Сычев — КощейИван Кокорин — КилькаИрина Темичева — ЕленаМихаил Тарабукин — ГорошковВиктория Богатырева — Ира СамсоноваУиллиам Ламберти — рестораторМаксим Коновалов — Владимир

Ресторан по понятиям (комедийный сериал)

Дата релиза сериала «Ресторан по понятиям»

Сериал стартует в последней декаде января сразу двумя эпизодами, затем новые серии будут выходить на сервисе каждый вторник и четверг. Первый сезон завершится в середине февраля.

Без сомнений позднее сериал выйдет и на федеральном телевидении (скорее всего это будет телеканал ТНТ). Точная информация на этот счет будет доступна несколько позднее.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Ресторан по понятиям 10 20 января 2022 Premier

Даты выхода эпизодов шоу

Номер эпизода Дата релиза
1 20 января 2022
2
3 25 января 2022
4 27 января 2022
5 1 февраля 2022
6 3 февраля 2022
7 8 февраля 2022
8 10 февраля 2022
9 15 февраля 2022
10 17 февраля 2022

Трейлер сериала «Ресторан по понятиям»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: