«Утреннее шоу» остается на 3 сезон

Несмотря на не очень удачный второй сезон шоу и неизбежное расставание с одним из главных персонажей, Apple TV+ пока не готов расстаться со своей драмой «Утреннее шоу». Сериал получил официальное продление на третий сезон, а также нового шоураннера.

«Утреннее шоу» остается на 3 сезон

О чем сериал «Утреннее шоу»Чего ждать в третьем сезоне сериала «Утреннее шоу»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона «Утреннего шоу»Трейлер сериала «Утреннее шоу»О чем сериал «Утреннее шоу»

Один из первых оригинальных драматических сериалов сервиса рассказывал о смене поколений в некогда популярном утреннем шоу. Естественно, смена поколений в подобных передачах происходит не просто так, а на фоне скандала. Бессменный ведущий шоу и любимец Америки Митч Кесслер оказывается в центре скандала — после многих лет тишины, против него выдвигаются самые серьёзные обвинения. Ряд женщин, которые работали с ним, обвиняют его в сексуальном насилии и принуждении к сексу за возможное продвижение по службе. Ведущему не остается ничего кроме как оставить свое кресло и уйти в тень. В это время, его напарница Алекс Ливи начинает свою борьбу за то, чтобы оставаться в кресле ведущей (что не так просто для стареющей и теряющей былую привлекательность женщины).

Шоу почерпнуло основную идею из книги Брайана Стелтера «Доброе утро: Главные интриги утреннего телевидения».

Второй сезон сериала закончил историю Митча Кесслера, который так до конца и не понял ничего относительно логики «новой этики» и крайне очень неудачно «выписал» себя из сериала (это больше напоминало падение лифта в какой-то дневной драме с ограниченным бюджетом, нежели чем многомиллионное шоу стримингового сервиса), в то время как Алекс боролась с последствиями коронавируса, переизобретая себя заново в качестве «инфлюенсера», а третья главная героиня — Брэдли Джексон, — сражалась с собственными демонами, семьей и собственной сексуальностью.

Напомним, что первый сезон шоу был очень тепло встречен критиками и получил ряд номинаций (в числе которых как актерские и технические номинации, так и потенциальные призы лучшему драматическому шоу). Но из всех наград можно выделить награду Гильдии актеров, отметившей Дженнифер Энистон, а также Эмми Билли Крудапа.

«Утреннее шоу» остается на 3 сезон

Чего ждать в третьем сезоне сериала «Утреннее шоу»

За создание сериала отвечал Джей Карсон, который более известен как пресс-секретарь Хиллари Клинтон и один из помощников мэра Лос Анджелеса, а также как один из политических консультантов для хитового сериала Netflix «Карточный дом». Но запустить шоу в производство ему не удалось. В апреле 2018 года боссы сервиса уволили его в силу творческих разногласий. Производством первых двух сезонов занималась Керри Эйрин. Теперь она уступит эту позицию Шарлоттер Стауд, которая заканчивает работу над шоу для Netflix — «Части ее».

Что касается потенциального сюжета нового сезона — на сей счет нет пока никаких новостей. В интервью после эфира финального эпизода второго сезона, Эйрин, деляcь своими мыслями относительно продолжения шоу говорила, что сериалу необходим временной скачок. То есть вполне вероятно третий сезон начнется не с того же момента, на котором завершился второй, а некотором времени спустя, чтобы герои могли привыкнуть к своему новому статусу, а мир шоу — к не уходящему коронавирусу (который, к слову, был максимально смазан).

«Утреннее шоу» остается на 3 сезон

Актеры и роли

Главные героини шоу в исполнении Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун обязательно вернуться в шоу, тогда как судьба героини Джулианны Маргулис (которая была одним из светлых пятен второго сезона) пока неизвестна.

Дженнифер Энистон — Александра «Алекс» ЛевиРиз Уизерспун — Брэдли ДжексонБилли Крудап — Кори ЭллисонМарк Дюпласс — Чарли «Чип» БлэкНестор Карбонелл — Янко ФлоресКарен Питтман — Миа ДжорданДешон Терри — Даниель ХендерсонГрета Ли — Стелла БакРиаири О’Коннор — Тай ФитцджеральдДжулианна Маргулис — Лаура ПетерсонХасан Минаж — Эрик НоманиВалерия Голино — Паола Ламбрускини

«Утреннее шоу» остается на 3 сезон

The Morning Show — Season 2 Official Trailer | Apple TV+
Julianna Margulies
https://www.youtube.com/watch?v=-qZWPTsR-Wc&t=1s
CR: Apple TV+

Дата релиза третьего сезона «Утреннего шоу»

Естественно, никаких дат для продолжения боссы Apple TV+ пока не обозначили. Вероятность того, что шоу выйдет до конца 2022 года, по нашим ощущениям, если не равна нулю, то максимально близка этому значению. Вполне вероятно, что сериал вернется в эфир стриминга Apple TV+ весной 2023 года. Но, конечно же, возможно все, а потому будем ждать более конкретных новостей со стороны представителей стриминга или продюсеров и актеров сериала.

Утреннее шоу / The Morning Show Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 1 ноября 2019 Apple TV+
Сезон 2 10 17 сентября 2021
Сезон 3 10 будет известно позднее (не раньше весны 2023)

Трейлер сериала «Утреннее шоу»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: