Аниме-фильм «Наруто»: в какой серии Саске получил риннеган

Аниме-фильм «Наруто»: в какой серии Саске получил риннеган

Путеводитель

События, произошедшие в 425 серии 2 сезона аниме-фильма «Наруто» разворачиваются в мире Камуи. Между персонажами произошел ожесточенный спор. Обито всеми силами пытается доказать Сакуре, что ей необходимо попытаться удалить его риннеган. Но внезапно герои видят перед собой Мадару, который против этих действий. Персонаж нацелен убить Сакуру. Обито предотвращает нападение. Он перемещает Сакуру к Саске.

В этот же период до Обито доходит странная информация, Оказывается, он не единственный, у кого в детские годы на сердце была печать. Отличительный знак был и у Рин. У Мадары появляются свои планы относительно Рин. Но его цель так и не была достигнута. Саске, Какаши-сенсей и Сакура по-прежнему вместе. В это же время объявляется Наруто. Он прибыл с благой целью.

Наруто смог спасти глаз сенсея. Какаши-сенсей начинает вспоминать былые времена. Он отчетливо помнит команду под номером 7. Невольно персонаж начинает искать схожие черты с теперешним составом. Произошли разительные изменения. Персонажи стали взрослее и опытнее. Каждый из них ставил перед собой собственные цели и прилагал много усилий, чтобы их достичь. Внезапно Какаши-сенсей видит перед собой Мадару. Но он стоит не один. У персонажа герой замечает два глаза-риннегана и тело Обито.

Два риннегана позволили Мадару обрести невероятную силу и мощь. Сакура решила применить свои способности. Она владеет невероятной техникой регенерации. Этим знаниям Сакура обучалась у госпожи Цунаде. Но она потерпела поражение. Мадара превзошел Сакуру не только по силе, но и по скорости. Саске и Наруто не могли оставаться в стороне. Им удалось спасти Сакуру. И тут героиня замечает, что у Саске появился риннеган. Но Мадара уже перешел в наступление. Персонаж выбрал Катастрофическое планетарное опустошение, которое и направил на команду под номером 7. Героям предстояло действовать быстро и решительно. Ведь Мадара планирует пробудить Мир Вечного Цукиеми. Таким образом, Саске получил свой риннеган в 425 серии 2 сезона аниме-фильма «Наруто».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: