Будет ли 16 сезон сериала Сверхъестественное

Будет ли 16 сезон сериала Сверхъестественное

Путеводитель

Поклонники сериала «Сверхъестественное» ждут продолжения История о двух братьях Семе и Дине, которые боятся со злом, каждый раз спасая человечество от всего сверхъестественного. За эти годы сюжет свёл братьев не только с демонами, вампирами, оборотнями, ведьмами, но и с ангелами. Один из них даже стал их лучшим другом. Эта троица бросала вызов королю Ада, Люциферу, и даже самому Богу.

Премьера состоялась 13 сентября 2005 года. И вот уже на протяжении 15 лет зрители с замиранием сердца ждут выхода новых серий. Весной 2020 года, перед выходом 15 сезона актёры сериала сделали официальное заявление, что сезон будет заключительным.

Релиз заключительного 20 эпизода состоялся 20 ноября 2020. Рейтинги сериала, как и в предыдущие года, настолько высоки, давно стало понятно, что зрители не готовы прощаться с сериалом.

После завершения сезона, в одном из интервью, режиссёр Роберт Сингер в шутку сказал, что продолжение сериала вполне возможно, если актёры согласны работать дальше. А также создатели шоу обмолвились, что не прочь бы снять полнометражный фильм про братьев Винчестеров.

Актёры а свою очередь сообщали новость о завершении сериала с нескрываемым сожалением. Дженсен Эклс в интервью признавался, что готов и дальше играть Дина Винчестера. Хотя ранее собирался завершить работу над проектом.

И вроде финальная серия подвела логическое завершение всего сериала, своеобразный «хеппи энд». Братья наконец-то в покое, и счастливы. Но фанаты то знают, что умирать и возвращаться к жизни для этого сериала — это нормальное явление. Особенно для Дин, который прошёл и ад, и рай, и чистилище. И все поклонники надеются, что это все ещё не конец и ждут нового сезона.

В любом случае, заявления о выходе 16 сезона никто не делал и к съёмкам никто не приступал. На сегодняшний день официальная информация, что 15 сезон сериала все же был последним. Остаётся только надеяться, что все разговоры и планы будут воплощены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: