Будет ли 2й сериал «Игра в кальмара»?

Будет ли 2й сериал «Игра в кальмара»?

Блог

Сериал «Игра в кальмара» — это не просто очередной проходной фильм. Зрители пришли в полный восторг от необычной кинокартины. В чем же секрет успеха творческой работы Netflix? Почему же этот фильм стал настоящим потрясением для любителей интересных и захватывающих кинолент? И самый главный вопрос, который волнует всех поклонников сериала, стоит ли ждать продолжения этой истории?

Фильм снят на основе детской корейской игры. Во время просмотра сериала зрители встретятся с внушительной группой людей, которые дали свое согласие на участие в своеобразной игре. Героев переправляют на остров, где они должны будут сразиться в нескольких детских забавах. Персонажи борются за 40 миллионов долларов. Эта огромная сумма денег привлекает многих. Но цена проигрыша слишком высока. Тот, кто проиграет, сходит с дистанции навсегда. Специальные охранники убивают всех, кто допустил промах в игре. Финал сериала «Игра в кальмара» получился открытым. У зрителей есть возможность самим проанализировать фильм и сделать вывод, кто же стал победителем в этой истории.

У каждого из персонажей истории свои мотивы и мысли относительно этой необычной игры. Поклонникам ленты создатели «Игры в кальмара» предоставили возможность узнать героев поближе, посмотреть их насыщенный жизненный путь. Почему действующие лица выбрали именно эту игру? Какими критериями они руководствовались? Кто-то решил проявить себя, лицом к лицу столкнуться со своими страхами. Другие даже представить себе не могли такую огромную сумму денег. Именно этот приз заставил их забыть обо всем остальном. Были и те, которым просто уже нечего терять. В этой истории есть и положительные, и отрицательные персонажи.

Но создатели кинокартины не делают акцента на достоинствах и недостатках каждого персонажа. Зрители сам решает, за какого героя он будет переживать. Нельзя выделить среди персонажей кого-то одного, кого можно было бы назвать главным действующим лицом. Этот необычный ход создателей фильма позволяет держать поклонников проекта в постоянном напряжении. Что случится с их любимым персонажем в следующем эпизоде. Никто из героев «Игры в кальмара» не застрахован от гибели. Под ударом может оказаться любой. Именно поэтому предугадать финал невозможно.

Фанаты картины высказывают свои предположения относительно следующих сезонов. Разрабатываются целые теории, на различных интернет-площадках появляются все новые и новые версии. Первый сезон сериала имел оглушительный успех. Поэтому создателям фильма можно всерьез задуматься о продолжении этой увлекательной истории под весьма странным и интригующим названием «Игра в кальмара». В некоторых источниках уже даже стоит предполагаемая дата выхода новых эпизодов — осень 2022 года.

Но автор проекта не спешит делиться с поклонниками своими размышлениями относительно продолжения сериала. Только фанаты уверены, в будущих эпизодах они вновь смогут увидеть уже полюбившихся персонажей, которым пришлось выбыть из игры. Первый корейский сериал платформы Netflix благодаря необычному захватывающему сценарию и отличному воплощению заслуженно получил множество положительных отзывов. Но создатели не собираются останавливаться на достигнутом. Есть предположение, что в будущих сезонах игра выйдет на новый уровень, что только разнообразит ее, а у действующих лиц появится дополнительная мотивация. Несмотря на то, что продюсеры сериала не выступали с официальной информацией о следующих эпизодах кинокартины, вероятность продолжения драмы ужасов «Игра в кальмара» есть.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: