Будет ли 3 сезон сериала «Мандалорец»

Будет ли 3 сезон сериала «Мандалорец»

Путеводитель

Вот и закончился второй сезон нашумевшего телефильма «Мандалорец» по франшизе «Звездные воины». После просмотра серий некоторые зрители не смогли уловить суть происходящего. Много вопросов, много неясных моментов. Кажется, это намеренный ход создателей. Так они подогревают интерес зрителей. Поклонники начинают с нетерпением ждать нового сезона. Будет ли он?

В концовке второго сезона кинофильма «Мандалорец» произошел значительный сюжетный поворот. После просмотра финальной серии зрителю было очевидно, что скоро всех ждет продолжение кинокартины. Однако точных дат выхода новой части пока нет. Создатели интригующего телепроекта сходятся во мнении, что продолжение сериала «Мандалорец» стоит ждать не ранее 2022 года.

Помимо основной кинокартины зрителей ждет несколько дополнительных проектов. Эти ленты будут связаны с сериалом «Мандалорец». На них зрителей также может обратить свое внимание, пока ждет выхода 3 сезона полюбившейся киноленты.

Третья часть, о которой уже идут разговоры, это не продолжение телефильма «Мандалорец». Это самостоятельный интригующий проект, в котором будет рассказана история Боба Фетта. Несмотря на некую недосказанность, создатели кинокартины уверяют, что сериал «Мандалорец» имел логическое завершение еще во 2 сезоне. Однако это спорное мнение. Новая часть про Боба Фетта приоткроет завесу тайны на произошедшие события. Герой попытается доказать, что он снова в строю. Зрители смогут увидеть эту часть телепроекта уже в 2021 году.

По некоторым данным, полноценный третий сезон фильма «Мандалорец» находится в разработке. Сценаристы не исключают, что эта часть станет последней. У создателей есть еще много интересных идей, которые они планируют воплотить в жизнь. После титров, которые были показаны по окончанию второго сезона, зрителей может сделать краткий вывод о дальнейшей судьбе Боба. Именно в этих небольших эпизодах заключена его история. Но и это еще не конец.

Поклонники популярного сериала понимают, что история мандалорца еще не завершена. Герой не смог пока справиться со своим заданием. Поэтому зрителям остается верить и ждать, что персонаж вернет Мандалор, и у поклонников будет возможность посмотреть продолжение захватывающей кинокартины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: