Будет ли 6 сезон сериала «Полицейский с рублевки»

Будет ли 6 сезон сериала «Полицейский с рублевки»

Путеводитель

Сериал, пленивший миллионы людей практически из всех стран бывшего СНГ, повествует о буднях бесстрашного майора полиции Измайлова. Однако ошибочно сравнивать его с типичным «ментом» из сериалов НТВ. Здесь главный герой обладает острым умом, смекалкой и превосходным чувством юмора, а сам сериал начинён интересными историями, отсылками и изумительными актёрскими работами. Именно после полицейского с рублёвки достаточно известные актеры приобрели по-настоящему серьёзную славу и перешли в статус народных любимцев.

Крайним сезоном стал пятый, который среди фанатов считается переломным. Одним из основных изменений является отсутствие Александра Петрова в роли Григория Измайлова, а также значительное снижение качества сериала и хронометража серий до 20-25 минут. Однако наличие этого сезона является оправданным, так как он по своей сути – приквел ко второму полнометражному фильму «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2».

В пятом сезоне полковника Яковлева назначают на роль руководителя новой полицейской академии. Преследуя корыстные цели, он набирает свою команду со старого места работы. Жажда получить генеральские погоны побуждает активно себя проявлять, тем самым создавая огромное количество комичных ситуаций. В данном сезоне сериал больше походит на комедийный ситком, поэтому серии не так сильно связаны между собой, как это было в предыдущих и представляют собой набор небольших историй с тонкой линией сюжета.

Финалом последнего вышедшего сезона по традиции становится 8 серия, в которой Яковлев с курсантами выходит в усиление для сохранения порядка между футбольными фанатами сборных России и Англии. Однако болельщики, в свою очередь, приготовили не мало сюрпризов, создав массовые беспорядки, по итогу которых наши герои ловят очень опасного преступника, разыскиваемого интерполом. В награду за что команду Яковлева (кроме самого Яковлева и Мухича) повышают в звании и возвращают в старую добрую «Барвиху-Северная».

Теперь многих зрителей волнует вопрос: «Будет ли 6 сезон Полицейского с рублевки ?» Ответ однозначный — да. Сериал, к большому сожалению истинных фанатов и к счастью массового зрителя, стал «конвейером» и на данный момент имеет неплохие рейтинги, поэтому создатели вряд ли остановятся, пока не выжмут все соки из франшизы. Телеканал ТНТ планирует запуск трансляции 6-го сезона 4 мая 2020 года. О будущем сезоне известно пока немного, но по предварительным данным Сергей Бурунов, он же полковник Яковлев, в след за Александром Петровым не примет участия в съёмках нового сезона. Остальные герои должны будут остаться. Полем действий будет ОМВД «Барвиха-Северное». Известно, что будет оставлен хронометраж серий в 20-25 минут и их количество — 8 штук.

В целом, первые три сезона сериала «Полицейский с рублевки» можно назвать эталоном русской сериальной комедии. Четвёртый уже немного начинает отходить от «общей идеологии», но всё ещё действует по общим правилам и особенностям основной франшизы. С пятого сезона «Полицейский с рублёвки» приобретает очертания конвейерного производства, теряя свою душевность и лиричность, окончательно скатываясь к жанру ситком.

Пожеланием к создателям 6 сезона от фанатов станет более тщательная проработка персонажей и сюжета, а также введение хоть какой-либо интеллектуальной составляющей к откровенно глупому юмору, который преследовал 5 сезон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: