Будет ли продолжение фильма Варкрафт 2 часть

Будет ли продолжение фильма Варкрафт 2 часть

Путеводитель

Уже достаточно давно, в мае 2016 года состоялась премьера фильма «Варкрафт». Фильм снят по сюжету одноимённой компьютерной игры. Картина имела довольно большой успех и собрала поклонников, даже среди тех, кто никогда не играл в эту игру. Первый фильм оставил отголоски того, что продолжение имеет место быть.

Над созданием фильма работали многие известные кинематографисты из Канады, США, Японии и Китая. Фильм поразил зрителей отличной компьютерной графикой и качественным гримом актёров. Съёмками руководил режиссёр Дженсен Дукан. Большая часть съёмок проходила в зелёной комнате, так что почти все декорации нарисованы — это компьютерная графика.

Создатели сделали орков в фильме более похожих на людей. Более того, продюсеры даже заставили зрителей симпатизировать и сопереживать злодеям.

По сюжету люди сражаются с орками за территорию, противостоять магии. В своё время орки вторглись в мир людей со своих умирающих территорий, истощенных силой магии. Действия фильма происходят вокруг Азерота. Человеческая раса создаёт единый альянс, чтобы противостоять врагам. Более того, в борьбу за территорию вступают гномы и эльфы.

Долгое время съёмки второй части картины не начинались, создатели сериала даже говорили о том, что продолжения не состоится. Несмотря на успех фильма, реакция зрителей и рейтинг был ниже ожидаемого. Кассовые сборы также были значительно ниже предполагаемых. От успеха фильма во многом зависит успех компьютерной игры.

Но совсем недавно состоялся анонс, и наконец-то стала известна дата выхода продолжения «WarCraft». Выпуск фильма в прокат назначен на 21 мая 2021 года.

Сюжетная линия второго фильма станет продолжением первого. Противостояние людей и орков, борьба за плодородные, живые территории. Более подробные детали фильма пока не раскрываются. Но, однозначно то, что вторая часть картины никак не может уступать первой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: