Будет ли продолжение любимого сериала «Бывшие»

Будет ли продолжение любимого сериала «Бывшие»

Путеводитель

2 сезон российского сериала «Бывшие» вышел 31.10.2019 г. Это драма. 1 серия идёт 50 мин. Всего в фильме будет 16 серий. Его не показывают по ТВ, а транслируют через интернет.

Будет ли продолжение любимого сериала «Бывшие»

Режиссёром сериала выступил Иван Китаев. В интернете фильм будут транслировать: Start, Black and White, Yellow. По версии КП рейтинг сериала составляет 7,00. Главные роли исполняют: Денис Шведов, с Любовью Аксёновой и Виталием Хаевым. Продюсер Алексей Троцюк считает, что будет 3 и 4 сезоны. Всего серий 100.

О сюжете сериала

В сериале рассказывается о жизни Яны. Она попала в клинику, где лечат от алкоголизма, с наркоманией. После реабилитационного курса многие начинают нормально жить, не злоупотребляют спиртным и не принимают наркотики.

Девушке кажется, что её не любят родные и друзья. Ситуация усугубляется тем, что она слишком критически настроена и недолюбливает саму себя. У Яны сложные отношения с отцом, из-за чего она часто бывает в плохом настроении. Отец чиновник и властный мужчина.

У девушки есть цель, она хочет избавиться от зависимости. Путь к этому тяжёлый.

Ситуация значительно улучшается, когда Яна знакомится с Ильёй, которого играет Денис Шведов. Это новый психолог-консультант, который устроился на работу в клинику, где лежит Яна. Сначала Илья считает Яну не более, чем сложной пациенткой. Молодые люди лучше узнают друг друга, и их отношения выходят на новый уровень.

По сюжету сериала Илья, кроме Яны, симпатизирует коллеге Ольге, которую играет Татьяна Волкова. Во 2 части зрители узнают, какую цену заплатит мужчина, женившись на Ольге…

Как снимался 2 сезон?

С июня 2018 г. по август 2019 г. снимали 2 сезон популярного сериала «Бывшие». Денис Шведов, с Любовью Аксёновой поделились, что по ходу работы над сериалом, подсказывали кое-что сценаристам. Во 2 сезоне главный герой получил небольшую травму, ударившись головой. Это из-за того, что его не заменял каскадёр, в одной из сцен, он дрался сам. Съёмки были приостановлены на время, пока актёр не пришёл в себя. Когда была 2 сцена драки, Шведов повторно вызвался сыграть её самостоятельно и отлично справился. Режиссёр и коллеги восхищались стойкостью актёра.

Сериал снимали исключительно для трансляции через интернет. Режиссёр говорил команде, что в таком формате (+18) можно показать эротические сцены, как герои употребляют наркотики.

Во 2 сезоне Янины родители переехали в новый дом. Во 2 части большую, чем в 1 сыграл персонаж Кирилл, которого сыграл Анатолий Журавлёв. В 1 части од снимался всего 1 рабочий день. Сыграл олигарха, страдающего наркоманией. В его доме жили кролики и Яна после одной бурной вечеринки случайно попала к нему и провела в его доме ночь. Во 2 части показывают, что Кирилл переехал и живёт теперь по соседству с домом девушки.

Отца Яны сыграл Виталий Хаёв. Он говорил в интервью, что ему трудно было раскрепощённо играть в откровенных сценах. Партнёрша — Софья Лебедева его подбадривала, вселяя уверенность в себя.

Планы

Будет ли продолжение любимого сериала «Бывшие»

Была официальная презентация 2 сезона «Бывших». Актёры, с режиссёром и продюсером были единодушны, что на съёмках фильма, зная, что его не будут транслировать по ТВ, а только через инет, чувствовали себя свободнее. Диалоги были более жизненными, постельные сцены ещё реалистичнее.

Будет ли продолжение любимого сериала «Бывшие»

У продюсера Алексея Троцюка интересовались, а планируют ли после 2 выпустить 3 и 4 сезон? Он отвечал, что это зависит от зрительских симпатий. Если им будет любопытно увидеть продолжение истории, то скорее всего, команда продолжит снимать сериал. Алексей считает, что всю историю реально рассказать за 100 серий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: