Будет ли продолжение сериала «Казанова» 2 сезон

Будет ли продолжение сериала «Казанова» 2 сезон

Путеводитель

Харизматичный аферист, которого сыграл Антон Хабаров, сразу приглянулся зрителям Первого канала. У детективного сериала «Казанова» уже с первых серий были высокие рейтинги. Впервые зрители увидели кинокартину осенью 2020 года. Авторы проекта не скрывали, что у детективной истории будет продолжение. Эту информацию подтвердил донжуан сериала, роль которого исполнил Антон Хабаров. Вопрос только один: когда?

В центре сюжетной линии — Игорь Апрельцев. Мужчина обладает невероятной харизмой. Поэтому он так легко завоевывает внимание девушек. Однако обаятельный аферист не ищет любовь и крепких отношений. Его цель — материальные блага. Именно поэтому он предпочитает знакомиться с одинокими богатыми женщинами. Он отлично отточил свое мастерство обольщения. Женщины самостоятельно отдают донжуану свои деньги. После каждой встречи Игорь кропотливо разрабатывает план, тщательно продумывает каждую деталь. Ему важно ничего не упустить.

Игорь для каждого случая выбирает свой образ. В этом заключается его виртуозный стиль обольщения. У Игоря Апрельцева была подельница — Элла. Талантливая художница снабжала героя поддельными документами. Но внезапно харизматичным аферистом заинтересовались московские сыщики. Игорь заподозрил неладное. Он попытался обольстить лейтенанта Полину Новгородцеву. Между героями пробежала искра. В финальных сериях зритель видит, что художницу Эллу взяли под стажу. Игорю же удалось избежать наказания. Казанове помогла сбежать его возлюбленная и по совместительству лейтенант милиции Полина Новгородцева. Героиня ждет ребенка от ловеласа.

Смогут ли оперативники выйти на след афериста-любовника? Испытывает ли Игорь Апрельцев нежные трепетные чувства к Полине или с его стороны это лишь игра? Как сложится их дальнейшая судьба? Даст ли Элла показания против своего подельника? На эти и другие вопросы постараются ответить создатели сериала «Казанова» во 2 сезоне.

Стоит отметить, что из-за непростой ситуации в стране съемки следующей части пришлось ненадолго отложить. Фильм находится в разработке. Однако зрители могут быть уверены, что они обязательно увидят продолжение запутанной истории. Но официальной даты выхода 2 сезона кинокартины «Казанова» пока не объявлено.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: