Будет ли продолжение «Трансформеров»

Будет ли продолжение «Трансформеров»

Путеводитель

Для поклонников кинокартины «Трансформеры» есть радостная новость. Известно, что сценаристы готовят новую часть популярного телепроекта. Дата выхода продолжения ленты держится в секрете. Однако ориентировочно это произойдет в 2022 году.

Блокбастеры «Трансформеры» имеют внушительную армию поклонников. Неудивительно, что сценаристы разрабатывают новые невероятные идеи, придумывают спецэффекты, пробуют интересные приемы. Эта кинокартина — не проходная лента. Фильм «Трансформеры» цепляет своей неожиданностью, загадочностью, продуманностью.

Но зрителям не известно, какой сюжетный поворот ждет их в новой части. Детали будущего фильма не разглашаются. Согласно некоторым источникам, сценаристы работают над тремя проектами, которые будут сняты по франшизе. Первый фильм по мотивам «Бамблби». Им займется Джоби Харольд. Вторая картина — анимационный проект, разработанный на основе «Битвы зверей». Фильм напрямую относится к блокбастерам «Трансформеры». Он является их основным продолжением только в необычном виде. За создание сценария второй части картины отвечает Джеймс Вандербилт.

Не секрет, что «Трансформеры» — это нестандартный сериал. События в кинокартине сложно предугадать. Сюжетная линия вновь и вновь делает неожиданные повороты. Интрига словно в каждом эпизоде. Именно это и привлекает зрителей в оригинальном сериале. Именно эти особенности фильма собирают у экранов множество людей.

Третий проект по мотивам франшизы — это мультфильм. В его основе сконцентрировано происхождение Автоботов и Десептиконов. Эта лента необычна своей картинкой. В ней нет слишком запутанных ходов и непонятных решений. Внимание зрителей сосредоточено на способностях персонажей, их удивительных возможностях.

Блокбастеры «Трансформеры» — это легендарные проекты. В них сочетаются сложные решения, нестандартные ходы, юмор и глубокий смысл. В этих лентах есть не только красивая картинка со спецэффектами, но и продуманная идея, заставляющая зрителей проживать истории вместе с героями. Поэтому многие люди с нетерпением ждут новой части. Ведь каждый проект, снятый по мотивам франшизы, обещает быть цельным фильмом с ярко выраженной основной мыслью, которую зрители будут пытаться разгадать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: