Cериалы, где парень силой женится на девушке

Cериалы, где парень силой женится на девушке

Поиск названия

Во многих фильмах режиссер затронул тему брака без любви, брака по расчету. Это действительно очень актуальная тема в наши дни, поэтому будет не лишним упомянуть об этой проблеме, чтобы зрители задумались о важности любви в процессе построения отношений.

Здесь подобрано несколько фильмов и сериалов, в которых девушка выходит замуж без любви или парень женится по принуждению.

Всем известный сериал “Клон”, в котором Лукас встречает красивую Жади и очень сильно влюбляется в нее. Однако Жади не чувствует настолько сильного влечения к парню. Что происходит дальше — описано в сериале.

Cериалы, где парень силой женится на девушке

Сериал “Сыла. Возвращение домой” рассказывает об истории девочки, которая была отдана в Стамбул в богатую семью в трехлетнем возрасте. Родившись в небогатой семье, родители девочки хотели, чтобы хоть их дочь имела все, что хотела бы. Именно богатство и сыграло с ней злую шутку — в нее влюбляется ее родной брат, когда она посещает свою семью. Чтобы их сын не наделал ошибок, родители выдают девушку замуж за другого человека, к которому она совсем ничего не чувствует.

Cериалы, где парень силой женится на девушке

Сериал “Без вины виноватая” — жуткая история о несчастной Фатмагюль. Она очень любила Керима, но их семьи были очень бедны и не могли нормально обустроить свою жизнь. Поэтому парень решил уйти в плавание, чтобы заработать денег и сыграть достойную свадьбу, а также иметь средства для дальнейшей семейной жизни. Однако Фатмагюль, проводив любимого, возвращается домой и встречает четырех парней, которые насилуют ее. Законодательство их страны обязывает одного из насильников жениться на изнасилованной девушке, поэтому теперь Фатмагюль обязана жить с человеком, который надругался над ней. Она не любит его, и в сериале описаны страдания девушки, она очень скучает по своему Кериму.

Cериалы, где парень силой женится на девушке

kinopoisk.ru

“Черная любовь” — рассказ о дочери богатого человека Нихан, которую насильно выдают замуж за Эмира — сына коллеги по работе ее отца. Однако она любит простого парня, отец у которого парикмахер и не готова вот так просто сдаться и пожертвовать своими чувствами.

Cериалы, где парень силой женится на девушке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: