Чем закончилась Матрица 3, окончание фильма

Чем закончилась Матрица 3, окончание фильма

Чем закончилось?

Очередное продолжение культового фильма Матрица заинтересовало многих киноманов и обычных зрителей. В сети бурно обсуждается концовка фильма и ведутся дискуссии, будет ли продолжение фильма. Третий фильм Матрицы получил название «Матрица: Революция». И главным героем по прежнем продолжает быть Нео. С этой ролью отлично справляется Киану Ривз.

Сюжет фильма начинается с момента, когда главный герой Нео оказывается без сознания на корабле Хаммер. Он понимает, что находится в медицинском отсеке, но его цифровое «я» находится не вместе с ним. Оно попало в зону неопределенности, которой выступает станция Мобиль.

Территориально это зона в метро, расположенная где-то между Матрицей и Машинным городом. Передвигаясь по неопределенности, Нео делает попытку сесть в поезд вместе со своей семьей. Но проводник не дает ему это сделать. Таким образом, Нео оказывается в заключении на станции метро.

Его друзья Сераф и Тринити сражаются с врагом Нео, чтобы заставить его освободить Нео из ловушки. Затем главный герой посещает Оракула, где узнает, что Смит хочет уничтожить реальный мир вместе с Матрицей. А тем временем сам Смит получает возможность видеть все предвидения Оракула.

Помимо этих событий в реальном мире также происходят активные действия. Корабль Ниобы активируют люди Навуходоносора. Они отправляются в Сион, чтобы помочь мирным жителям. Люди вынуждены отступить, так как думают, что это будет их последний бой, который они смогут выстоять.

Нео делает попытки попасть в Город Машин вместе с Тринити. Но она попадает в заложники к Бэйну. Нео пытается спасти свою подругу, но его ослепляют специальным средством. Теперь Нео видит все окружение в золотом свете. Но, несмотря на это, ему удается спасти Тринити и отправиться с ней в нужном направлении.

Нео видит множество ракет, которые приготовлены для уничтожения Логоса. Но он не может их обезвредить. В пути Нео теряет управление и врезается в Логос. Во время этой аварии погибает Тринити. В городе главный герой встречается с дилерой и узнает от него о планах Смита. Чтобы спасти реальный мир и Матрицу они принимают решение объединиться.

Главный компьютер направляет энергетические потоки через тело Нео. Это помогает уничтожить репликантов Смита. В Матрице происходит перезагрузка и машины увозят тело главного героя. Архитектор дает гарантии Оракулу, что каждый желающий может выйти из матрицы в любое время. Друзья Нео хотят увидеть его хотя бы раз. Война закончилась, но Оракул не предполагала такого варианта развития событий.

Фильм на этом заканчивается, оставляя зрителей в неопределенности. Получается, что главный герой вроде бы полностью не умер, но он находится не в сознании. Хочется получить продолжение фильма, где будет ответ на главный вопрос: «Что с главным героем? Он будет жить?».

Но режиссер специально смонтировал сюжет так, чтобы в конце этого фильма зрители не могли получить ответы на свои вопросы и жаждали увидеть следующую серию. Поэтому выход следующей части Матрицы был таким долгожданным. А эта часть на протяжении всего фильма держит зрителей в напряжении и просмотр фильма проходит на одном дыхании.

Особенно эта кинолента понравится любителям фантастического экшена, боевиков и приключений. Фильм получил достаточно высокий рейтинг и оценки зрителей. А также собрал хорошую сумму денег в кинопрокате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: