Чем закончилось шоу «Том и Джерри»

Чем закончилось шоу «Том и Джерри»

Чем закончилось?

Шоу Том и Джерри было популярно еще с первой половины двадцатого века. Связано оно с именем продюсера Фреда Квимби. Мультсериал посвящен приключениям кота Тома и мышки Джерри.

Классическая серия не имеет особого сюжета. В ней кот Том просто пытается поймать мышонка Джерри. Но ему это никогда не удаётся. В серии много откровенно жестоких сцен. Например, в ходе погони кота Тома перерубают на мелкие куски рубящей частью двигателя моторной лодки. Но затем кот всплывает, неизвестно каким образом выплывает из воды. Затем мы видим его, полностью перебинтованного. Он изучает литературу о том, как поймать мышку Джерри. Есть ещё большое количество подобных моментов в этом мультсериале. Например, в мультфильме о летающем коте, Том догадался сделать из парусины крылья и летал при помощи них.

Он хотел с большой высоты спикировать на Джерри, но тот успел перевернуть вверх ногами крышу скворечника, на которой находился. В итоге, кот напоролся на гвозди, торчащие из неё. Наверное, ему было неприятно, как минимум. Одной из наиболее интересных классических серий является мультфильм «Мышка в Манхэттене». Манхэттен — остров в Нью-Йорке. Джерри, крепко и по-дружески поцеловал кота Тома на прощание, потом собрал чемодан и умотал в Манхэттен. Там мышонок Джерри гулял по огромному городу. Повсюду сверкали огни большого мира.

Он заходил в магазины. В одном из дорогих торговых центров мышонок случайно украл бриллиантовое ожерелье. Его чуть не арестовали. В него стреляли. Светили фонариками. Наш мышонок выжил только чудом. Однако успел скрыться от погони. После этого случая в Манхэттене, Джерри понял, что лучше жить рядом с котом Томом в загородном доме. Терпеть его попытки поймать себя. Ведь лучше жить там где всё знакомо, просто и понятно, чем бежать в большой город. В котором неизвестно что може произойти. Вообще, классические мультфильмы самые лучшие. После них было снято множество верий. Есть даже серии, в которых облик главных героев значительно омоложен.

Там герои похожи на маленьких детей — котёнка и мышку. Они учатся в школе, играют в различные игры. В целом, всё то же самое. Том хочет поймать Джерри. После этого было снято немало сериалов в этой Вселенной. Выходила также известная компьютерная игра для приставки Нинтендо, мощностью 8 бит. В ней кот Том похитил маленького племянника Джерри по имени Таффи. Разумеется, наша мышонок подобное не стерпел и отправился выручать Таффи. Свой Джерри начинает с чердака. Там ядовитые пауки свили свои паутины и норовят поймать мышку. По чердаку ходят игрушечные солдатики. Много чего страшного ожидает мышонка Джерри в игре. Есть и другие уровни. В некоторых из них придётся сразиться с боссом. В первой серии уровней игры им выступает сам кот Том .Негодяй встал позле раковины с водой и чем-то старается стрелять в Джерри. Но мышонок отважно прыгает по плавающим островка в раковине и старается добраться до физиономии кота, чтобы стрельнуть по ней из своей рогатки. В других уровнях у Джерри тоже много проблем, которые предстоит решить. В целом игра получилась увлекательной. Если у игрока хватит терпения и упорства, то он пройдёт игру уровень за уровнем.

Как видно, классическая серия породила множество продолжений, в том числе и среди компьютерных игр. Поскольку сериалов много, то нет смысла рассматривать новые произведения. Их с каждым годом становится больше. Лучше посмотреть на то, чем закончился оригинальный старый сериал. Так вот, сами мультфильмы логического завершения не имели и не могли иметь. Это просто серия забавных историй, с жестокими моментами, которая со временем прекратилась. Однако, в 1990-х годах вышел полнометражный мультфильм, который можно назвать завершающим. По сюжету, хозяева дома переезжают. Коту Тому приходится ехать с ними. Но что-то происходит и он отстаёт от них и оказывается на улице, вместе с мышонком Джерри. Их тяжело приходится в опасных кварталах города. На Тома нападают дворовые испорченные жизнью коты. Однако, они с Джерри выдерживают все испытания и находят дом. Теперь их хозяйка молодая светловолосая девушка. Оказавшись у неё дома, в безопасности, кот Том снова начинает гоняться за Джерри. Всё остаётся по-старому.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: