Чем закончился 2 сезон сериала «Трудные подростки»

Чем закончился 2 сезон сериала «Трудные подростки»

Чем закончилось?

Сериал «Трудные подростки» рассказывает о проблеме детей из неблагополучных семей. Они все имели тяжёлое детство. Родителя любили выпить, порой поднимали руку на собственного ребёнка. Или развелись, а затем новой мачехи или отчиму не понравился ребёнок. Такие дети растут в тяжёлой атмосфере. В итоге получается, что они оказываются на улице. Образовываются банды. Дети взрослеют, становятся криминальными людьми. Так растёт преступность. С этим сложно что-то сделать. Государства годами ведут войны против криминальных элементов. Но начинается всё с неблагополучных детей. Им и посвящён сериал «Трудные подростки».

В сериале показано, что некоторые из таких детей хотят порвать с неблагополучной средой обитания. Зажить счастливой жизнью. Но детям нужен тот, кто должен наставить их на правильный путь. В сериале этим человеком является футболист, имеющий криминальное прошлое. Когда-то он был в составе сборной РФ, но его отчислили. Примечательно, что сериал «Трудные подростки» снимался специально для портала More.tv. В этом его оригинальность.

Главным героем сериала является футболист Антон Ковалев. Он ранее находился в тюрьме, когда совершил разбойное нападение. Это поставило крест на его карьере футболиста. Он также не может теперь работать тренером. Но потом он получает предложение от своего старого знакомого, воспитателя детского дома по имени Герман. Ему придётся воспитывать детей, которые растут в неблагоприятной среде. Теперь он тренирует их для того, чтобы они приняли участие в соревнованиях. После тренировок, они смогли одержать победу в соревнованиях, которые проводились в их населённом пункте.

Таким образом, благодаря своему упорству, они смогли обеспечить будущее для своего спортивного клуба. Ковалев также получил награду за свой поступок. Он приобрёл популярность, благодаря сети Инстаграмм. Благодаря этому, он сможет получить финансирование для себя и подопечных. В Инстаграмме много подписчиков и они помогут детям. Возможно, это поможет ему реабилитироваться и тогда он вновь займёт пост тренера. Однако, такие планы он пока строит в уме. В реальности он должен придержать свои амбиции. Дети, с которыми он работает, очень трудные. Это действительно хулиганы, на которых трудно воздействовать. И теперь бывшему футболисту придётся найти с ними общий язык. Об этом сериал «Трудные подростки».

Данный сериал является версией телесериала «Физрук». Но всё же нельзя говорить, что это клон, который сделан для того, чтобы получить деньги на волне популярности. Спортивная тематика значительно оживляет сериал. Она даёт простор для многих смешных моментов. Подростки будут учиться играть в футбол, при этом придерживаться своих понятий, жаргона. В итоге, сериал станет комедией, с кучей смешных моментов, тёмного юмора. Но, вместе с тем, в сериале показана подростковая непростая жизнь. Причём достаточно реалистично. Все дети отмечаются в полиции, выживают на улице, общаются в своей манере. Они придерживаются рэп-культуры. Однако всё это показано в живой манере. Его можно назвать клоном «Физрука» , но в большей степени это оригинальный сериал.

Тут есть много интересных моментов. Среди персонажей выделяется парен с умственными способностями, которому подсказали поступить в университет. Интересным женским персонажем является девушка, которая страдает от ожирения. Но она начала бороться за фигуру. Стимулом послужила девушка-фотомодель на постере. С другой стороны, есть в сериале один нюанс. Иногда кажется, что поведение ребят наиграно. Действительно, ли они трудные или притворяются такими ? Возможно они просто носят образы, как того хотят сценаристы, а затем, по их воле, резко изменят поведение.

В целом. нельзя ждать от сериала «Трудные подростки» суровой драмы о тяжёлой жизни ребят. Это комедийная спортивная драма, снятая в духе «Физрука».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: