Чем закончился «Человек-паук: Нет пути домой»

Чем закончился «Человек-паук: Нет пути домой»

Чем закончилось?

В киновселенной Marvel фильм «Человек-паук: Нет пути домой» занимает особое место. Именно эту кинокартину с нетерпением ждали многие зрители. И можно с уверенностью сказать, что эта история не разочаровала поклонников. Фильм наполнен неожиданными сюжетными поворотами, яркими моментами. Самым запоминающимся и зрелищным у создателей ленты получился финал.

В заключительных эпизодах Питеру Паркеру пришлось соединить все свои три версии, которые уже хорошо были знакомы поклонникам. Цель персонажа — изменить своих главных противников и признанных злодеев в лучшую сторону. Герой верит, что они еще могут исправиться. На экранах зрители увидят Ящера, Песочного человека, Зеленого гоблина, Электро. Питеру Паркеру уже удалось проверить свои методы в действии. С помощью созданного гаджета персонаж обезвредил чип с дефектом, который располагался в мозге Доктора Осьминога. Ученый, наконец, освободился от контроля щупалец.

Троица разработала специальный план. Теперь нужно заманить всех злодеев в определенное место. Важно, чтобы они все оказались на строительных лесах, расположенных около Статуи Свободы. Именно здесь Капитану Америке удалось пристроить щит гигантских размеров. У пауков получилось «исправить» практически всех злодеев. Единственный, кто устоял, — это Зеленый гоблин. Неожиданно для всех персонаж оказался на глайдере. Он даже смог сбросить с огромной высоты Эм Джей. Зеленый гоблин преградил путь Питеру-Холланду. Герой с ужасом осознает, что у него нет возможности спасти девушку. К счастью, на помощь приходит Питер-Гарфилд. Именно он ловит Эм Джей, тем самым спасая ее от гибели в последний момент. Но на этом злодеяния Гоблина не заканчиваются. Ему удается взорвать шкатулку, в которой находились чары Стрэнджа с выраженным дефектом.

У Доктора Стрэнджа получилось выбраться из зеркального измерения, он вышел из портала. Но у него теперь важная миссия. Все его силы уходят на то, чтобы сдержать большое количество трещин, образовавшихся в мультивселенной. Множество злодеев рвется в одно место. Туда, где находится Питер Паркер. Весть о его личности в разных версиях разнеслась уже по всему миру.

В ожесточенной схватке сцепились Питер-Холланд и Зеленый гоблин. Их битва происходит на щите Капитана Америки, который неожиданно отвалился и упал. Питер желает смерти Гоблина. На это у него есть личные мотивы. Таким образом он хочет отомстить за гибель тети Мэй. Питер одерживает победу. Персонаж поднимает вверх глайдер, чтобы нанести последний сокрушительный удар. Но его путь преграждает Питер-Магуайр, который пытается остановить его. В это время Зеленый гоблин атакует Паука в спину. Однако Паук-Гарфилд успевает вколоть персонажу специальную сыворотку, которая оказывается лечебной. Гоблин словно проснулся после продолжительного сна. Он извиняется за все свои действия. Похоже, что он искренне раскаивается. Питер-Магуайр успокаивает всех. Он уверяет, что полученное ранение не смертельно.

Доктор Стрэндж больше не в силах сдерживать надвигающуюся бурю. Мультивселенная трещит по швам. Персонаж уже не контролирует то, что происходит вокруг. Питер-Холланд пытается спасти ситуацию. По его мнению только новое заклятие может предотвратить катастрофу. Люди во всем мире должны забыть о том, что существует Питер Паркер. Персонажам важно не допустить слияния мультивселенной в одно целое. Злодеев необходимо отправить в их собственные реальности. Доктор Стрэндж допускает, что это единственное верное решение. Он разрешает Питеру-Холланду обняться со своими близкими. Герой прощается с двумя другими своими версиями, Эм Джей, Недом. Девушка поцеловала персонажа. Эм Джей рассказала ему о своих сильных чувствах. Питер тоже хотел признаться ей в любви, но она ему не позволила.

Герой покидает своих близких. Доктор Стрэндж завершает начатое заклинание. Злодеи отправляются в свои родные реальности. Питер получает квартиру, расположенную в центре Нью-Йорка. Персонаж занимается прослушиванием полицейских частот, ведь, возможно, именно в этот момент кому-то требуется его помощь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: