Чем закончился фильм «Формула жизни», краткое содержание

Чем закончился фильм «Формула жизни», краткое содержание

Чем закончилось?

Совсем недавно на экранах телевидения вышел новый интересный сериал «Формула жизни». В нем отражены самые популярные проблемы современных жителей мегаполиса. Сюжет закручивается вокруг главной героини Анны Моториной, роль которой сыграла актриса Александра Урсуляк.

1 серия

Знакомство с героями фильма начинается с главной героини Анна. Она является собственником строительной фирмы. И в данный момент ее компания проиграла важный тендер, из-за чего Анна сильно расстраивается. В том, что тендер был проигран замешан зять Виктор. Об этом Анна узнала от своего заместителя Геннадия.

В то же время показывают мужа Анна, который втихую изменяет ей с Людой. Любовница просит Сергея рассказать обо всем Анне, чтобы они расстались и Люда могла спокойно встречаться со своим возлюбленным.

Также у Анны есть сын Антон, который встречается с дочерью ее хорошей подруги Лены по имени Катя.

В момент празднования дня рождения главной героини Анне сообщают, что в торговом центре «Аркадия», который ее компания строила несколько лет назад, только что обрушилась крыша. Этот инцидент транслируют по телевидению. Сын Анна встревожен происходящим, так как в это время в этом центре должна была находиться его девушка Катя.

Директор торгового центра вместе со своим новым партнером обсуждают, как избежать ответственности за случившееся. И решают обвинить во всём строительную компанию Анны.

2 серия

Начинается дискредитация фактов против Анны в прессе, возбуждено уголовное дело и проходит расследование. Антон узнает от своих друзей, что Катя действительно была в момент обрушения крыши в торговом центре. К Анне пришел следователь для выявления определенных фактов. Она узнала, что ее обвиняют в подмене строительных материалов на менее качественные с целью получения собственной выгоды.

Сын Анны верит слаженной программе обвинения против его матери и обвиняет ее в случившемся. В то же время мама Анны уличила ее мужа в объятиях Люды.

3 серия

Главная героиня узнает о неверности своего мужа. И это становится для нее очередным серьезным ударом. В дом в окно прилетает камень, а на заборе пишут, что Анна убийца. Поэтому находиться там становится опасным. Анна хочет уехать и звонит Люде, чтобы та помогла найти ей квартиру, так как работает риэлтором.

Катя до сих пор не найдена под завалами торгового центра, поэтому Антон отправляется на поиски ее тела. Чудом он находит Катю живой под руинами и отвозит в больницу.

Анна просит мужа изучить документы, которые относились к строительству торгового центра. И Сергей правда находит там информацию, подтверждающую воровство заместителя Анны. Но главная героиня отказывается верить в предательство своего подчиненного, они ссорятся с мужем окончательно, и он переезжает жить к Люде.

Когда мама Анны узнает об этом, она показывает Анне фотографию Сергея и Люды, которую она сделала пока те любовались за ее спиной. И Анны узнает Люду на этой фотографии.

4 серия

Дальше события запутываются с невероятной скоростью. Сергей случайно обнаружил мертвого Вадима Павлова в его машине. Было похоже на то, что он захлебнулся выхлопными газами. Также Сергей там нашел прощальную записку. Следователи не поверили в самоубийство и решили обвинить в его смерти Сергея. Люда добивается очередной встречи со своим возлюбленным. Сергей соглашается.

В это время Демин дает показания следователю о том, что он говорил Анне о трещинах в кинотеатре, но она никак на это не отреагировала. И заместитель Анны об этом подтвердил. Так она узнала о предательстве со стороны ее заместителя.

Сын Антон наконец-то понимает, что ее маму сильно подставили и предлагает ей свою помощь. Сергей случайно видит, как Люда общается с предателями ее жены и понимает, что она была с ними в сговоре. Антон в это время взламывает почту Геннадия и находит там чертежи. По ним видно, что эти предатели построили ресторан рядом с торговым центром, а вентиляцию провели через несущие стены центра. Именно из-за них и произошел этот трагический случай.

Фильм заканчивается тем, что бандиты пытаются украсть все документы из дома Анны. Анне удается от них сбежать. Сергей спасает своего сына. В итоге все, кто был в сговоре, оказываются на скамье подсудимых. Катя выздоровела, и они снова стали проводить время с Антоном. А Анна восстановили свои отношения с Сергеем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: