Чем закончился фильм Кладбище домашних животных?

Чем закончился фильм Кладбище домашних животных?

Чем закончилось?

Книга Стивена Кинга давно будоражит любителей ужастиков. Достаточно мрачное произведение в фильме обретает новую жизнь и совершенно другой поворот. Режиссеры и сценаристы постарались, чтобы фильм имел свою изюминку и раскрыл произведение Кинга немного с другой стороны. Не смотря на более мягкий конец кинокартина придется по душе любителям ужастиков, а вот фанаты творчества Кинга могут быть слегка разочарованы.

Краткое описание

В картине показывается жизнь семьи Крид после переезда из большого Бостона в небольшой Мэн. Переезд полностью изменит жизнь семьи, но они пока об этом не догадываются. Городок известен тем, что в нём обитает древнее зло. Сосед семейства рассказал о странных событиях, которые происходят после смерти домашних животных, но глава семьи не придал им особого внимания. После того, как кот героев погибает под колесами автомобиля, главный герой решается похоронить его на особом кладбище, где случайно пробуждает древнее зло вместе с котом.

О фильме

Ужастик вышел 3 июня 2019 года и длится 97 минут. Главный девиз фильма — мертвые должны оставаться мертвыми. Актёрская игра как взрослых, так и детей остаётся на высоте, благодаря чему фильм приятно смотреть. Вся картина тщательно проработана и выглядит гармоничной, что понравится любителям ужастиков. Фильм имеет на кинопоиске рейтинг 5.65. Главные роли весьма успешно исполнили Джейсон Кларк и Эми Саймец.

Чем закончился фильм Кладбище домашних животных

Начало фильма практически полностью совпадает с сюжетом книги. Основным отличием от произведения Стивена Кинга становится то, что первой погибает дочка главного героя. Она пытается побежать за котом, который умер ранее, но впоследствии ожил, и её сбивает грузовик. Неожиданная и стремительная смерть дочки наталкивает главного героя на мысль, что её можно оживить прибегнув к тому же способу, как и с котом. Хоть главный герой и понимает, что там таится какая-то магия, но желание вернуть своего ребёнка оказывается гораздо сильнее.

Спустя время главный герой понимает, что магия воскрешения не такая уж безобидная, но уже поздно. Сосед героя пытался предотвратить ситуацию, но тот уже обратился к потусторонним силам и его дочка снова жива. После того, как герой осознает, что сделал, он пытается спасти ситуацию, но всё идёт совершенно не так, как надо. Воскресшая девочка Элли уже начала свою игру и для неё каждый является мишенью.

Девочка прекрасно понимает, что ни сосед, ни её мать не дадут спокойно ей жить, поэтому в первую очередь она ставит цель по их уничтожению. Если убийство соседа происходит достаточно легко, то в случае с матерью ей придётся повозиться. Мать Элли — Рейчел пытаясь спасти своего сына убегает из леса и передаёт ребёнка мужу, но при этом её сильно ранят ножом. Девочка-демон забирает Рэйчел в лес и хоронит для её перерождения. Отец спасает своего сына и прячет его в машине приказывая закрыть дверь и никому не открывать. В своей попытке спасти жену герой снова бежит в лес, но что-то там идёт не так. В конце фильма мать, отец и дочь выходят из леса к машине, после чего, экран темнеет и раздается звук открывшейся машины. Что случилось с сыном героев можно только догадываться. Некоторая незаконченность фирма позволяет додумать свои вариации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: