Чем закончился фильм «Контракт на счастье»

Чем закончился фильм «Контракт на счастье»

Чем закончилось?

Интересная кинокартина «Контракт на счастье» завораживает с первых эпизодов. В центре истории — сильная и волевая женщина Анна Анисимова. На ее долю выпало немало испытаний, которые она с достоинством прошла. Но что произошло в финале ленты?

Семейная жизнь Анны и ее супруга зашла в тупик. Муж Виктор накопил немало долгов, которые тянут всю семью вниз. Женщина поняла, что с этим нужно что-то делать. Анна решает помочь своему супругу. Чтобы уберечь семью от дальнейшего краха, женщина готовится к радикальному шагу. Анна захотела стать суррогатной матерью для супругов Рогожиных. Персонажи уже много лет мечтают о появлении детей, но всех их попытки оказались неудачными. Последняя их надежда — Анна.

Андрей — известный московский архитектор. И его убитая горем от невозможности зачать ребенка жена Юлия. Именно этим людям решила помочь Анна. Это решение стало непростым для женщины. Но героиня осознавала, что у нее нет другого выхода. Нужно спасать семью от катастрофы. Анна пытается настроить себя, что ее поступок принесет пользу всем. Однако мысли о предстоящем суррогатном материнстве сильно давят на психику.

Несмотря на то, что Анна была смелой и сильной женщиной, ее существование круто изменилось. Героиня переезжает к своим «клиентам», чтобы пожить у них, пока она вынашивает их ребенка. Но в жизни архитектора тоже наступает непростой период. Во время вечерней пробежки Андрея сбивает машина. За рулем оказывается популярный фотограф Зверев. Прославленный персонаж хотел убить Андрея. На это у него были свои мотивы. Игорь давно уже испытывает сильный чувства к супруге Рогожина.

Профессия Анны напрямую связана с лечебной физкультурой. Женщина является инструктором. Анна прикладывает все силы, чтобы поставить травмированного архитектора на ноги. Именно в этот непростой период между персонажами пробежала искра. Между ними зародились романтические чувства. Однако Андрей узнает информацию, которая повергла его в шок. Кто-то поведал ему, что Анна преследует исключительно свои корыстные цели. Мать Юли Ирина сообщила Андрею, что женщина, поселившаяся на время в их доме, — это расчетливая интриганка. Неужели Анна Анисимова хочет разрушить брак Рогожиных? Или женщину интересуют только деньги, которые она должна получить после того, как передаст супругам ребенка?

Игорю удается похитить Анну. Персонаж хочет ее напугать. Он не только завязал женщине руки, но и бросил ее в заброшенном помещении, принадлежащем складу. Женщину охватила паника. Анна начала сильно переживать, чем и спровоцировала начало родовой деятельности. На склад приходят Игорь и Юля. Андрею становится известно местонахождение Анны. Персонаж направляется на заброшенный склад. Игорь и Юля видят, что к ним приближается Андрей. Персонажи в спешке покидают помещение.

Андрей вбегает в склад и застает героиню, которая лежит на полу. Герой фильма понимает, что действовать нужно быстро. Персонаж вместе с Анной направляются в больницу. Андрей осознает, что главное сейчас — успеть. Врачи сообщают герою фильма печальную новость. Состояние Анны и детей критическое. Но они сделают все возможное, чтобы спасти их жизни.

Полицейские находят и арестовывают Игоря и Юлю. Витя столкнулся с бандитами. Подозрительные персонажи напали на него и жестоко избили. Теперь бандиты требуют у Вити большую сумму денег. Герой фильма пытается найти требуемый выкуп. Витя осознает, что один из возможных вариантов — это продажа квартиры.

Заключительные эпизоды происходят спустя три месяца после всех событий. Врачам удалось спасти Анну и ее детей. Теперь их жизни и здоровью ничего не угрожает. Анна и дети восстановились. Андрей решается связать себя узами брака с Анной. Он делает героине предложение, на которое она отвечает согласием.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: