Чем закончился фильм Отмель 2016

Чем закончился фильм Отмель	2016

Чем закончилось?

Главной героине удалось заметить, что у одного из молодых людей был шлем, на котором была установлена камера. Девушке повезло, его прибило к небольшому островку, на котором находилась Нэнси. Девушка резким движением достала камеру из воды. Записав трогательное и искреннее послание для своих самых родных людей, она швырнула шлем в сторону береговой линии. Девушка была практически уверена, что это ее прощальная запись. Однако в душе у героини теплилась небольшая надежда. Именно поэтому она раскрыла в послании отцу и сестре свой опасный план. Раненая Нэнси понимает, что долго оставаться на островке нельзя, ведь совсем скоро он уйдет под воду. Бедняжка заметила прибрежный буй.

Нэнси решилась. Она нырнула под воду. Героиня оказалась в центре огромного скопления медуз. Морские обитатели нанесли Нэнси незначительные ожоги. Однако медузы спасли отважную девушку от акулы. Героиня смогла преодолеть необходимое расстояние и добраться до спасительного буя. Но все прошло не так гладко. Когда Нэнси забиралась на буй, она нечаянно поранила свое лицо. Здесь ей удалось обнаружить ящик, в котором находилась сигнальная ракета. Девушка разглядела в морской дали танкер. У нее появилась надежда на спасение. Однако из-за значительного расстояния сигналы бедствия Нэнси для танкера оказались незамеченными.

Девушка огляделась вокруг. Ее внимание привлекла туша мертвого кита, из которой растекался по морю подкожный жир. Нэнси стала ждать. Когда кровожадная акула заплыла в лужу покровного жира кита, девушка стрельнула из сигнальной ракетницы. Жир загорелся. Для акулы это стало полной неожиданностью. Нестерпимая боль заставила безжалостную морскую убийцу пойти на крайние меры. Акула начала таран буя, на котором находилась раненая героиня. Морскому существу удалось оборвать практически все цепи, которые служили якорями.

У девушки не оставалось другого выхода. Она мгновенно прыгнула в воду и оторвала оставшийся железный канат. Нэнси вцепилась в него мертвой хваткой. Цепь была очень тяжелой. Железный канат потащил раненую девушку за собой на самое дно. Но акула, как ожидала героиня, не сдалась. Безжалостная убийца последовала за своей предполагаемой жертвой в морскую пучину. Нэнси экстренно искала возможные пути спасения.

Когда героиня находилась уже практически у якоря, ей удалось собрать последние силы в кулак. Девушка отклонилась немного в сторону. Акула не ожидала такого поворота. С огромной скоростью морская убийца напоролась на якорные штыри и мгновенно погибла. Нэнси была практически без сил. Ей тяжело далась эта погоня, от которой зависела ее жизнь. Девушка не справилась с морскими волнами и потеряла сознание.

Положение Нэнси было не безнадежным. Спустя время к пляжу прибежал Карлос. Именно этот мексиканец в начале фильма и посоветовал девушке покататься на волнах в этом месте. Оказывается, сын Карлоса играл в мяч на берегу моря. В это же время девушка боролась за свою жизнь с акулой, находясь на буе. Мальчик обнаружил шлем, на котором была прикреплена камера. Запись, которую он обнаружил, повергла его в шок. Мальчик быстро побежал домой и показал ужасающую находку отцу.

На береговую линию выбросило останки тела одного из парней. Их и заметил прибежавший Карлос. Друг этого парня и был владельцем камеры. Мексиканец пошел дальше. В кромке у берега ему удалось разглядеть раненую девушку. Нэнси находилась без сознания. Однако Карлосу удалось вернуть ее к жизни.

Финал фильма «Отмель». Прошел год со страшных и опасных событий. Нэнси поправилась и прошла реабилитацию. Вмести со своим отцом и сестрой она вновь пришла на береговую линию, чтобы прокатиться на доске. Девушки собираются войти в воду. Отец сказал сестрам в след, что их мама непременно бы гордилась ими обеими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: