Чем закончился фильм «Самый лучший муж»

Чем закончился фильм «Самый лучший муж»

Чем закончилось?

«Самый лучший муж» — серийная мелодрама, состоящая из 8 серий. Каждая из них насыщена событиями и романтическим отношениями между героями. В первой серии горячо разгорается любовь у Глеба к Миле, и он готов сделать девушке предложение, но общая знакомая Нина застает Милу во время страстного поцелуя с другим мужчиной. Об этом она рассказывает своему другу Глебу, который считает обвинения Нины наговорами девушки и все же планирует сделать предложение возлюбленной. Но все же слова Нины оказались правдой, Мила призналась Глебу, что она уже замужем. Новость потрясла молодого человека.

Позже с Глебом случается неприятность – авария, которая приковала его на долгое время к постели. Делами и здоровьем Глеба стала заниматься Нина. Фирма стала стремительно развиваться под управлением девушки. Отношения начальника и подчиненной перерастают в нежные романтические чувства. Они начинают готовиться к свадьбе. В это время у Милы рождается ребенок, она понимает, что отцом является не супруг, а любовник – просит врача изменить записи о рождении ребенка. Доктор не соглашается. В результате этого мужу Милы Григорию становится понятно, что ребенок не от него, и он вынуждает жену отказаться от ребенка.

Глеб узнает, что ребенок Милы от него. Он решает сделать тест на отцовство. В это же время мать Нины всяческими доводами пытается уберечь дочь от опрометчивого поступка. Она под любым предлогом стремится отговорить Нину не выходить замуж за Глеба, но девушка все же принимает окончательное решение и свадьба состоится. Нина и Глеб начинают жить вместе и воспитывают ребенка. Мать не хочет мириться с решением дочери и прибегает к отчаянному шагу – привозит пса Нины в квартиру, где она живет с мужем и малышом.

От безвыходности Нина решает любимца сдать в приют для животных, но Глеб понимает, что супруге тяжело дается это решение, поэтому покупает загородный дом, где места хватит на всех.

В это же время Мила все же осознает, что она стала матерью и большей бесценной любви, как матери и ребенка, она нигде не найдет. Она приезжает к Глебу, чтобы навестить малютку. Но, визит этим не ограничивается. Мила ищет всячески способ, чтобы сблизиться с Глебом и дает ему понять, что хочет вернуть их отношения. Нине вся эта ситуация не нравится. Глеб все понимает, поэтому после одной ночевки Милы в его доме – отвозит ее в гостиницу.

Григорию не нравится, сто Мила навещает ребенка. Он настроен против Глеба и стремится извести его. От жены он узнает его фамилию, позже находит, где тот живет. Григорий решает отомстить бывшему любовнику жены, поэтому сжигает его складские помещения. Позже привозит на это место Милу и все ей рассказывает. Девушка все записывает на диктофон, ударяет мужа по голове и сбегает.

Мила берет запись, деньги и отправляется к Глебу в офис, чтобы хоть как-то загладить вину за потери, которые он понес в результате пожара. В это время Нина, узнавшая о своем положении, решает мужу рассказать новость мужу. В офисе она застает Глеба с Милой.

Закончился фильм «Самый лучший муж» тем, что Мила по неосторожности убивает своего мужа на пустыре. Она начинает работать с Глебом, чтобы хоть как-то восстановить его оборот фирмы. Нина занимается ребенком. Во время прогулки в парке ребенка похищают. Мила обвиняет во всем Нину.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: