Чем закончился фильм «Спросите медсестру»

Чем закончился фильм «Спросите медсестру»

Чем закончилось?

Спросите медсестру — российская мелодрама в медицинском антураже, которую показывали по телевизору в 2021 году. Показ серий завершился 16 сентября этого года. Если вы пропустили фнальные события и не знаете, чем он завершился, вы можете узнать это, прочитав события финальной серии у нас. Точно так же вы можете поступить, если у вас нет времени на просмотр сериала полностью, или если он утомил вас, однако узнать, чем завершилась история, хочется.

Последняя серия начинается с того, что Алла, находясь в реанимации, узнает тот факт, что Белов спас жизнь ей и её любовнику. Коллеги начинают прикрывать Валерию во время разбирательства по случаю на озере. В тоже время, когда Аркадия отстраняют от ведения врачебной деятельности за употребление алкоголя на рабочем месте, тот не выдерживает и пишет докладную, в которой описывает все действия Валерии, раскрывая, что в тот день она превысила свои полномочия.

Валерия и Мяки уходят вместе из больницы, написав заявление по собственному желанию. То, что она превысила свои полномочия, и что стало реальной причиной увольнения её из больницы, в её личном деле не отразится.

Иван Карлович издаёт свой последний приказ, которым назначает Диму ординатором. В отделение больницы поступают жертвы после пожара, свершившегося в гостинице. Больше всего среди всех поступивших в больницу пострадал человек, который решил поджечь гостиницу.

Он умирает от ожогов, однако перед смертью узнает, что смог спасти одну жизнь. Из-за эвакуации из гостиницы в одном из гостиничных номеров люди нашли человека, у которого был сердечный приступ ещё до того, как гостиницу подожгли.

Галина решает предупредить Валерию о том, что она сдала её Ревзину, однако она опаздывает с известиями, так как Ревзин уже прилетел в Петрозаводск.

Ревзин, разозленный тем, что женщина, которая, как он уверен, виновна в гибели его дочери, по-прежнему занимается медицинской практикой, ведь после того, как его дочь погибла в больнице из-за передозировки наркотиков, он сделал все, чтобы та не смогла ничего добиться ни на карьерном поприще, ни в личной жизни.

Валерии придется вновь столкнуться со своим врагом и попытаться еще раз ему разъяснить то, что она никаким образом не виновна в смерти его дочери-подростка. Удастся ли героине сделать это или нет, пока что неясно – непонятно, на что готов пойти Ревзин, чтобы на этот раз окончательно уничтожить женщину, которую он винит в своих бедах. Под угрозой оказывается не только сама Валерия, но и дочь главной героини – Ревзин, стремящийся причинить женщине ту же боль, что почувствовал сам, готов причинить боль и ребенку.

Однако думать о том, что сериал закончится несчастливо для главной героини, не стоит, так как всё разрешится по канонам мелодрамы. Валерия и её ребёнок будут счастливы. Женщине удастся доказать что она не виновата в том что умерла дочь Ревзина, и восстановит врачебную практику. Кроме того, её ожидает счастье в личной жизни. Ревзина же накажут за те действия, которые тот успел предпринять, чтобы осуществить собственную месть за смерть его дочери. Справедливость восторжествует, положительные герои будут счастливы, отрицательные получат по заслугам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: