Чем закончился фильм Тепло наших тел 2013

Чем закончился фильм Тепло наших тел 2013

Чем закончилось?

Романтическая комедийная мелодрама режиссера Джонатана Левина «Тепло наших тел» увидела свет в 2013 году. Она рассказывает о реалиях жизни в мире, пораженном ужасной болезнью, которая превратила преобладающую часть человечества в живых мертвецов. Вечно голодные зомби убивают здоровых людей, люди – охотятся на зомби, и на фоне этого постапокалипсического хаоса зритель наблюдает трогательную историю любви зомби Р и живой девушки Джули.

Общество живого человека благотворно влияет на Р, поэтому скоро он начинает подражать поведению Джули и невольно вспоминать свою жизнь до того, как превратился в зомби. Его память хранит обрывки собственных воспоминаний, а также наиболее яркие воспоминания людей, которых он убил и съел до встречи с главной героиней. Эти красочные озарения помогают Р не терять хрупкую связь со своей человеческой натурой. Он находит способ поладить с Джули, внушает ей доверие и защищает от себе подобных. Вместе они прекрасно проводят время, но всё же девушка не может жить среди зараженных полумертвецов вечно, поэтому принимает решение покинуть Р.

Она бежит от него и уходит в мир здоровых людей, за стену, но зомби верно следует за ней по пятам. Он пробирается в город живых, долго бродит по улицам, но находит способ отыскать Джули и приходит к ней домой. Девушка напугана его появлением, но не желает Р зла. Чтобы не вызывать подозрений, она гримирует зомби под здорового человека и начинает знакомить его с миром нормальных людей. Это оказывает на героя целительное влияние, ведь с каждой минутой его связь собственной человечностью крепнет и становится сильнее. Они с Джули гуляют по городу, посещают могилу матери героини, ходят в бар, но вскоре отец девушки, полковник Гриджио, догадывается об истинной природе нового приятеля дочери. Он приходит в ярость и пытается застрелить Р. Ситуацию спасает подруга Джули, которая задерживает разъярённого полковника, наставив на него пистолет, пока его дочь и Р бегут обратно за стену.

Там им приходится столкнуться со стаей кровожадных безжалостных мертвецов – Скелетами. Эти ужасные существа, окончательно оборвавшие всякую связь с человечностью, атакуют всех и каждого, даже себе подобных. Пара загнана в угол и оказывается в ловушке, но на помощь отчаявшимся героям вовремя приходят друзья Р, другие зомби, которые тоже начинают понемногу исцеляться и превращаться в людей. Завязывается драка. В ходе битвы со Скелетами Р снова спасает Джули от смерти, а та дарит ему поцелуй. Сила её любви окончательно излечивает его от жуткой заразы, возвращает человеческие эмоции и снова превращает в обыкновенного живого человека. Подоспевший на помощь дочери полковник Гриджио ранит Р в плечо, но когда из раны начинает литься самая обыкновенная кровь, то все понимают, что болезнь действительно осталась позади. Это чудесное исцеление даёт человечеству надежду на новое будущее. Люди и зомби объединяются, чтобы дать последний бой Скелетам, а после битвы прекращают вражду навсегда.

Зомби начинают исцеляться. Они покидают изоляцию и постепенно ассимилируются в мире живых, возвращаются к привычной жизни и превращаются в людей, которыми были прежде. Болезнь побеждена, тёмные времена уходят в прошлое, а человечество становится прежним.

Джули и Р находят счастье в обществе друг друга.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: