Чем закончился фильм Входя в дом оглянись

Чем закончился фильм Входя в дом оглянись

Чем закончилось?

Сериал «Входя в дом, обернись» появился на экранах телевизоров не так давно, но уже успел завоевать популярность. Все зрители ждали, чем же закончится эта 8-ми серийная мелодрама, поэтому остановимся подробнее на последней серии.

Назвать ее насыщенной не получится. Начинается все с того, что Артур и Антонина оказываются вдвоем на озере и плавают в лодке. Во время разговора героиня признается своему возлюбленному, что она виновна в смерти Михаила, так как не дала ему вовремя таблетки от сердца. Кроме этого, героиня Екатерины Гусевой говорит, что это она была заказчицей того несчастья, что случилось с Настей. В порыве гнева муж ударяет Тоню веслом по голове, в результате чего она исчезает под водой. Буквально через несколько секунд Артур приходит в себя и решает спасти нелюбимую жену, но все его попытки оказываются безрезультатными. С тяжелым грузом на душе он доплывает до берега и возвращается в кафе. Чтобы снять с себя любые подозрения, он расспрашивает у персонала, куда исчезла Антонина и начинает ей названивать.

Несмотря на то, что Насте подпортили лицо, Артур все равно ее любит и хочет создать с ней семью. При этом он не признается, что случилось между ним и Антониной. Из больницы Артур забирает Настю к себе и возглавляет кафе. Но уже через время к нему приходит следователь и шантажирует молодого парня. Он предлагает ему передать кафе и тогда все подозрения относительно пропажи его жены будут сняты. Артуру ничего не остается, как согласиться на эту сделку.

Тем временем Антонину вынесло течением на берег, и она очнулась. Но из-за сильного удара по голове она ничего не помнит. Бредя по дороге, она оказывается в церкви, где встречает священника. Именно он и приютит ее у себя на полгода. Но затем Антонина увидит по телевизору арест все того же следователя (он приходил к Артуру) и вспоминает о своей грешной жизни. Она приходит к покаянию и просит Господа простить ее грехи. Антонина решает вернуться в родные края, чтобы исправить свои ошибки и попросить извинения у всех, кому причинила вред.

Когда приходит срок рожать, то Настю забирает скорая помощь в роддом. Артур очень переживает за любимую и не спит всю ночь. Вдруг раздается телефонный звонок, в котором ему сообщают, что Настя умерла, а ребенку удалось выжить. Собрав малыша домой, он приходит на могилу к своей любимой. Сына он назвал Михаилом, в честь первого мужа Антонины.

Приехав в поселок, Тоня приходит в магазин к Зое, которая рассказывает ей, что Артур живет один с ребенком на руках. Женщины плачут и просят у друг друга прощение. Возвратившись домой, героиня встречает своего мужа с малышом. Артур очень рад появлению Антонины, так как понимает, что его поступок вернулся ему сторицей: он потерял свою любимую девушку и вынужден расти сына один. Он приглашает Тоню вернуться и воспитывать Мишку вместе, но героиня Екатерины Гусевой отказывается и просит только взглянуть на ребенка. Она не может прикоснуться к младенцу своими «грязными» руками. Героиня принимает решение пойти в полицию и ответить за все свои преступления перед законом.

Финальная серия оказалась вполне предсказуемой, но зато не превратилась в сказку со счастливым концом, как это свойственно для мелодрамы. Таким образом, после просмотра у зрителя остается горькое послевкусие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: