Чем закончился фильм «Все, что захочешь»

Чем закончился фильм «Все, что захочешь»

Чем закончилось?

Мелодрама «Все, что захочешь» — история, показывающая жизнь простых людей. У каждого случаются взлеты и падения, радости и невзгоды. Чаще всего человек выбирает путь наименьшего сопротивления. Он уходит в тень, делается пассивным и ждет, когда наступит светлое будущее. Однако это не выход. Можно просто не заметить, как пройдет твоя жизнь. Но как героине фильма найти в себе силы после предательства? Как отпустить былые обиды и позволить себе вновь стать счастливой? И главное, получится ли у нее обрести душевный покой и внутреннюю гармонию? На эти вопросы можно найти ответы, посмотрев заключительные эпизоды сериала «Все, что захочешь».

Нина должна кому-то рассказать о случившемся. Героиня знала, что Сергею можно доверять. Поэтому она сообщила мужчине все события, которые произошли в последнее время. Сергей убедил Нину написать заявление в полицию. Они направились к следователю, который не стал их обнадеживать. Доказать факт мошенничества со стороны Альберта будет крайне сложно. Даже если мужчину задержат, следствию придется немало поработать, чтобы найти против него улики. Сергей решил поддержать Нину. Он предложил ей должность шеф-повара в его заведении. Мужчине также приглянулась идея Нины о создании семейного кафе. Валя узнала от Виктора, что подошла их очередь на ЭКО. Только денег на эту процедуру у них уже нет.

Альберт находится в поиске очередной жертвы. Его план сработал. Теперь ему необходимо время, чтобы воплотить задуманное. Альберт решает пока не покидать пределы города. Мужчина немного изменил свою внешность. Теперь на его лице есть усы. Но даже в таком виде Ане удалось его узнать. Девушка случайно встретила Альберта в кафе. Именно в том, где Аня проходила стажировку. В этом заведении мужчина был не один.

Альберт пригласил на свидание женщину, страдающую от одиночества. Аня поняла, что действовать следует быстро. Она не стала сама предпринимать каких-либо действий по отношению к мужчине. Аня связалась со своей мамой и сообщила ей о неожиданной встрече. Мама девушки знала, что Альберт, заподозрив неладное, может спешно покинуть кафе. Поэтому женщина не только немедленно отправилась в заведение, но и вызвала туда наряд полиции. Стражи порядка оперативно арестовали Альберта. Полицейским также удалось задержать и Леру.

Люба так и не смогла принять ребенка, отцом которого был Альберт. После того, как малыш появился на свете, женщина отказалась от него. Валя понимала, что новорожденная девочка уже столкнулась с предательством самого близкого человека. Героиня захотела помочь малышке. Валя сделала Виктору неожиданное предложение. Чтобы девочка получила шанс стать счастливой, ей нужна заботливая семья. Поэтому малышку необходимо удочерить.

Нина обратилась к Сергею с просьбой. Женщине нужно уйти с работы по раньше, ведь ей важно проведать Вику в детском саду. Сергей пошел ей на уступки. Но Нина не ожидала в детсаду вновь встретить героя фильма. Оказывается, Сергей и был отцом-одиночкой. Его супруга сразу после появления на свет их совместной дочери бросила и его, и новорожденную девочку. Виктор согласился с доводами Вали. Им удалось забрать малышку из дома малютки.

В кафе произошла неожиданная встреча. Бывшая супруга Сергея решила начать жизнь с чистого листа. Алиса раскаивается. Она поняла, что ей нужен только Сергей и их общая дочь. Именно поэтому героиня и пришла в кафе. Нина больше не хочет работать в этом заведении. Она настроена решительно. Но Сергей отговаривает ее увольняться. Мужчина объясняет ей, что к бывшей жене он не вернется никогда. Их история уже давно закончилась.

Валя узнала, что ждет ребенка. УЗИ показало, что у нее будет двойня. Женщина счастлива. Сергей хочет жениться на Нине, он сделал ей предложение. Героиня согласилась стать его супругой. Коля не смог завоевать сердце Нины. Он увидел, как героиня вместе со своим возлюбленным Сергеем и маленькой Викой просто светились от счастья. Коля решил не разрушать эту идиллию. Он так и не подошел к Нине, хотя держал в руках букет цветов, который предназначался героине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: