Чем закончился русский сериал «Крепкие орешки»?

Чем закончился русский сериал «Крепкие орешки»?

Чем закончилось?

Тимофеев возвращается домой и находит там пьяную супругу Настю. Ребята ссорятся. Настя, после ухода мужа в другую комнату и выпив еще стакан алкоголя, выбрасывается с балкона.

На месте происшествия оказываются Леонид Лавров и Юрий Романов. Девушка упала прямо на их машину. Прямо в квартире вдовец рассказывает о том, что жена уже год как потеряна для него, что ничего не помогло, и в конечном результате она стала выпивать. После допроса и осмотра жилища, задерживают молодого человека, подозревая, что он выбросил супругу с балкона. Но на следующий день его отпускают за непричастность к смерти жены.

В этот же день к Тимофееву приходит менеджер ритуального агентства Васнецов. Представитель агентства накануне появился во дворе Тимофеева, где предложил участковому сделку, от которой блюститель порядка отказался, подозревая что-то неладное. Менеджер демонстрирует вдовцу буклет и заключает с ним договор на оказание услуг.

Молодой человек отдает ему деньги, на следующий день отправляется в агентство, где его убеждают в том, что они не знают ничего о том, с кем он заключал договор. Тимофеев отправляется в полицию писать заявление, подозревая, что агентство ничто иное, — как офшорная однодневка по отмыванию денег.

Отец Романова приходит к Юрию на работу в участок, чтобы рассказать о том что творится на кладбище. Но тот не стал его слушать, дает отцу денег и несколько раз настойчиво требует того уехать домой. Мужчина уходит. По пути он заходит в одно из кафе, где бармен, замечая обеспокоенность пожилого человека, предлагает помощь. Отец Романова рассказывает парню что слышал и видел. Опешивший бармен решает позвонить своему брату-оперативнику (тому самому участковому), чтобы тот помог дедушке.

Отец Романова подробно все рассказал о происходящем на кладбище оперативнику. Участковый, понимая всю серьезность ситуации, отправляется к Лаврову и Романову. Рассказывает им то, что услышал от пожилого мужчины в кафе. Оперативники начинают расследования, отправляются на кладбище, задав один лишь вопрос директору, понимают, что дело неладное. Задержанного директора убивают при входе в участок. Накануне пропадает Васнецов (представитель ритуального агентства), а также закрывается само агентство. Его директор также пропадает.

Лавров и Романов на кладбище обнаружили свежие захоронения, они полагают, что заживо похороненный человек (о котором говорил отец Романова) – тот самый Васнецов. А остальные могилы – остальные представители ритуального агентства. Все улики указывали на то, что произошел рейдерский захват агентства.

Из-за инцидента с директором кладбища, Лаврова и Романова отстраняют от дела по агентству. Но оперативники все равно проводят свое негласное расследование. В заложниках у захватчиков оказывается отец Романова. Друзья-напарники находят его в заброшенном складском здании на стуле с взрывчатым механизмом. Ребята спасают отца, ценой собственной жизнью. Уже решив, что все обошлось, — появляется группа захватчиков и начинается перестрелка.

Напарники параллельно приходят к выводу, что за этим всем стоит представитель главка – тот самый полковник, который отстранил их от ведения дела. В процессе стрельбы друзьям выясняют причины того, зачем каждый из них пошел работать в полицию. У Романова и Лаврова заканчиваются патроны, им в их укрытие подбрасывают гранату.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: