Чем закончился с0ериал «Реальные пацаны»: где «выплывет» Колян после побега?

Чем закончился с0ериал «Реальные пацаны»: где «выплывет» Колян после побега?

Чем закончилось?

Может ли стать культурным достоянием целого края история обычного парня из провинции, который зарабатывает на жизнь, сдавая в металлолом канализационные люки, лазит в окна к девчонкам из медицинского училища, изъясняется самой отборной бранью так, словно он родился на помойке, и от души презирает одетых по последней моде лощеных красавчиков?

Может, если это Колян из Перми, главный герой стосерийного сериала «Реальные пацаны», не сходящего с российских телеэкранов уже десять лет. За эти годы репутация фильма проделала множество головокружительных кульбитов — от требования запретить показ порочащего Пермский край сериала, подписанного экспансивными жителями Перми, до признания «Реальных пацанов» культурным феноменом Перми и ее окрестностей. Фантастика, да и только!

За эти развеселые годы Колян и его друзья, ставшие действующими лицами многолетнего реалити-шоу, пережили множество занимательных приключений. Они богатели и разорялись, встревали в разборки с местным криминалом и столичными бизнесменами, отражали нападение зомби, пытавшихся превратить в свое логово весь Пермский край, влюблялись в гламурных красоток и простеньких девчонок «с района», обретали самых неожиданных родственников, возносились в мечтах до небес и тут же со всей мочи грохались о землю, так, что искры из глаз летели.

Но самые глобальные перемены пережил сам Колька, простой пермский гопник, который начать правильную и честную жизнь. Он влюбляется в девушку из хорошей семьи, которая смотрит на него, как сказочная принцесса на чумазого свинопаса, находит приличную работу, задумывается о смысле жизни, начинает читать умные книжки и даже пытается поступить в университет. Дружки не понимают Кольку и пытаются вернуть его к «нормальной» жизни с пивком, криминальными похождениями и доступными девчонками, но поневоле сами вовлекаются в орбиту его новых интересов. Да, Колян из Перми действительно крутой парень! Какие бы подвохи не ждали нашего героя, он всегда выходит сухим из воды — точь-в-точь как Иванушка-дурачок, которому удалось обворожить царевну и в придачу сесть на царский трон.

Кольке тоже удалось очаровать свою капризную «принцессу» — красавицу и интеллигентку Леру, дочь успешного бизнесмена. Он побеждает в самых безнадежных ситуациях — разоблачает приезжего экстрасенса, вселяется в просторные хоромы и даже делается миллионером. Но, как и положено сказочному герою, наутро он запросто может проснуться на полу убогой хибары с похмельной головой, недоумевая: «Что же со мной произошло»?

В сети идут настоящие баталии, авторы которых делают ставки на очередной поворот сюжета. Одни считают, что Кольку должны непременно похитить инопланетяне, другие — что он окажется наследником арабского шейха или американского миллионера, третьи — что после успехи реалити-шоу Коляна должны пригласить в Голливуд и снять фильм с его участием, который, безусловно, получит «Оскара» и все престижные награды. Кто-то хочет вывести Коляна в «короли» преступного мира, другие считают, что ему пора писать собственную биографию, а третьи — что Кольке не хватает парочки университетских дипломов. Но сюжет фильма закручивается еще фантастичнее — непотопляемый Колька ведет политическую пиар-компанию, а потом и сам становится депутатом!

Попутно он ищет свою бывшую жену Леру, которая взялась восстанавливать фамильную родословную, а потом и вовсе исчезла в неизвестном направлении. И еще одна фантастическая удача: неожиданно для близких, друзей, недругов и завистников счастливчик Колька поддается на «слабо» и выигрывает поединок у профессионального бойца. Эта победа приносит ему и богатство — Колька получает наследство сгинувшего без следа тестя и становится миллионером!

Но здесь, в серии «Бой за наследство», Кольку подстерегает нежданный удар — на сцену являются стражи закона, жаждущие арестовать Коляна за давние темные делишки. Он собирает свои пожитки и обращается в бегство, не представляя, где ему придется выплыть в следующий раз.

Съемки «Реальных пацанов» продолжаются, так что в следующих сериях мы узнаем, удастся ли Кольке найти Леру и ее отца, в какой стране осядет он после бегства из России, покажут ли обстоятельства его невиновность или ему остается надеяться лишь на помилование. Держите кулаки за его победу!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: