Чем закончился седьмой сезон сериала «Сваты»

Чем закончился седьмой сезон сериала «Сваты»

Чем закончилось?

Несколько лет подряд фанаты сериала Сваты ждали продолжения. Многие мечтали увидеть, чем же закончится история их любимых героев, ведь здесь есть несколько семей, которые все объединены родственным связями. Сваты — это известный сериал, который по некоторым причинам долгое время не выходил в эфир. В первые данная история вышла в 2009 году и ее сюжет основывался на том, что сваты спорили между собой из-за любви внуков. Больше десятилетия сериал оставался одним из любимых, потому что там переплетались множество сюжетов, а сами сваты стали лучшими друзьями.

Актеры не скрывали свою усталость и хотели закончить работу над проектом, но зрители слишком устали от продолжения сериала, но как оказалось, многие его не оценили, так как он оказался ненужным. Многие отмечают, что сюжет надуманный и многие не согласны с переплетениями сюжетных линий.

Изначально и дедушка, и бабушка переживают, что Евгения живет одна в квартире, но они подозревают, что у нее появился возлюбленный и считают, это недопустимым, ведь молодая девушка с ним живет тайно. При этом они решают устроить слежку и провести расследование, чтобы узнать, кто же является возлюбленным их внучки, с кем она проживает в квартире. Они попадают в различные смешные ситуации. К тому же выясняется, что дочка Сан Саныча встречается с Лехой.

Помимо того, что здесь обыгрываются различные комические ситуации, в сериале много отсылок к прошлому героев. Возвращение к истории происходит на разных уровнях, здесь можно увидеть молодость Степаныча, при этом роль молодого Ивана исполняет его настоящий сын. Валюха также знают вспоминает историю о том, когда они должны были развестись из-за увлечения Ивана симпатичной учительницей. Зрители побывали в фантазиях Берковича, который постоянно пребывает в меланхолическом настроении, переносятся в Грузию, где проживают родственники Валюхи.

В конце все заканчивается, так как многие мечтали, то есть показывают подготовку к свадьбе Жени и Джека. Однако появляются разные неприятности, деньги, которые были отданы организаторам свадьбы, потерял в казино приятель владелицы свадебного агентства, и практически свадьба остается под срывом. Однако они начинают организовывать свадьбу, это под силу только этому семейству, потому что на помощь приходят английские родственники и друзья Митяй и Палыч. Все вместе они организуют идеальную свадьбу для своих внуков.

Свадьба получилась очень душевная, милая, поклонники сериала не верят, что сериал теперь уже точно закончен, ведь еще можно обыграть разные ситуации, разные сюжетные линии остались нераскрытыми до конца. По сути можно много чего обыграть и придумать, поэтому многие ждут продолжения. Это популярный сериал, его смотрят люди разных возрастов, как взрослые люди, так и дети.

Многие привыкли к шуткам главных героев, многие видят в героях себя или своих близких, им нравится наблюдать за жизнью казалось бы простых людей, которые оказались родственниками и активно дружат. На самом деле не всем удается сложить такие теплые отношения со сватами, из-за чего в семье молодых возникают проблемы.

В сериале мы видим слишком сильную дружбу, привязанность, следовательно, и возможность решить целый ряд проблем. Однако помимо помощи мы можем наблюдать их вмешательство в дела любой из сторон, то есть, когда вы получаете помощь, будьте готовы к тому, что когда она вам не нужна, то все равно вы вынуждены будете общаться со своими родственниками. Сериал довольно смешной, имеет разные сюжетные линии, поэтому пользуется полярностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: