Чем закончился сериал Дочки-матери — подробности сериала

Чем закончился сериал Дочки-матери — подробности сериала

Чем закончилось?

Сериал Дочки-матери рассказывает историю двух женщин, у которых не складывается личная жизнь, которые находятся в поисках. 19-летняя Лилия пытается найти свою мать, которая бросила ее, в тоже время предпринимательница Ирина пытается найти дочь, которую в молодости потеряла.

Истории перекликаются и женщины неожиданно встречаются. Многие отмечают, что они очень, к тому же между ними возникает симпатия. Однако никто не догадывается о том, что между девушками есть родственная связь. При этом каждая из них хранит свою тайну. У Ирины вроде был красивый брак, но она чувствует себя одинокой в семье. К тому же она догадывается, что ее муж крутит роман с другой. Лиля же приезжает в столицу, пытается здесь устроиться на работу, заводит роман с Константином, у которого есть девушка Анна, и он собирается жениться на успешной модели. Что касается Лилии, то Ирина на работу ее не берет, но ей удается получить работу модели в журнале.

Что касается Ирины, то ей приходится заниматься жизнью Лизы, которая со своим другом попадает в милицию. При этом параллельно в Москву прилетает Юрий Гнездюков, который пишет пьесы, и является давней любовью Ирины. Встречаясь с ним, она рассказывает ему, что после их романа у нее родилась дочь, но она не может ее найти. Юрий говорит, что обязательно найдет дочку, поднимать все свои связи, ему дают информацию из архива роддома. Параллельно Лилия начинает искать свою мать, потому что соседка Полина уговаривает ее начать поиске. В роддоме получить информацию им не удается. К тому же Лилия сейчас без работы, после того как она снялась для журнала, она осталась невостребованной моделью.

Юрий, увидев рисунки Лилии, предлагает ей стать его помощницей во время оформления спектакля. К тому же он параллельно нанимает детектива, чтобы найти дочь. Лилия и Полина также приходят к определенным выводам после того, как начинают свои поиски. Костя же влюбляется в Лилию все больше и оставляет Анну одну в ресторане, пытаясь найти Лилю.

Ирина признается, что использовала Константина для своих целей, она уговаривала его встречаться с Анной, чтобы выйти на Медведева. Вокруг крутятся интриги, и никто не понимает, чем же закончится сериал. Однако в последней серии нам рассказывают о том, что все становится явным. Прежде всего, открывается тайна, кто же является матерью Лилии, она отправляет ей письмо, а Ирина впадает в депрессию. Она считает, что она не нужна своей дочери, хотя Лилия в тоже время ждет, когда ей придет звонок от матери. Она не держит обиды, просто отправляется на ее поиски. Она находит ее печальную на скамейке, получает возможность поговорить, поделиться своими переживаниями и наконец-то понять, что они родственные души.

Что касается других действующих героев, нам показывают завершение всех линий. Зрители узнают, что Анна благополучно выходит замуж за рубежом, Лиза остается со своим парнем, а вот Константин остается сам, так как изначально выбрал неправильную позицию. Ирина же организовывает новое агентство, а в старом управляющей становится ее дочка. Все ждет чудесное будущее и приятная жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: