Чем закончился сериал «Иванько» о непростой жизни учительницы и тамады

Чем закончился сериал «Иванько» о непростой жизни учительницы и тамады

Чем закончилось?

Российский сериал «Иванько» снят в 2020 году. Он рассказывает о двух главных героинях, которые совершенно не похожи друг на друга. С одной стороны находится Настя. Девушка имеет непростой, конфликтный характер. Она любит шумные компании, веселье. Поэтому выбрала для себя профессию тамады и преподаёт танцы.

С другой стороны находится тихая и застенчивая Валя, преподающая английский и работающая психологом. Возраст у девушек критический. Они старше 30 лет. Несмотря на это, одна девушка делит жильё с матерью. У другой девушки жизнь вроде налажена. Есть молодой человек, но на него нельзя положиться. Они постоянно ссорятся. В их жизни много неурядиц. Даже встретились они в месте, где пребывают задержанные полицией. После знакомства, девушки рассказывают друг другу о своей жизни.

Обоим тяжело и поэтому они решают быть вместе и совместно бороться с жизненными обстоятельствами. До них дошло понимание того, насколько плачевно их положение. К сожалению, изменить жизнь оказывается тяжело. Вокруг много тяжёлых обстоятельств. Включая проблемы на работе и в семейной жизни. Приходится налаживать с отношения с близкими родственниками.

Непросто строятся отношения с самыми близкими людьми. Преподавательница английского Валя, живущая с мамой, имеет также сестру, которая моложе её. Ей приходится содержать обеих женщин. Ситуация осложняется тем, что её мать часто симулирует болезни, тем самым она держит дочку возле себя. Её новая подруга Настя работает тамадой. Она ведёт дни рождения, церемонии бракосочетания и другие мероприятия. Девушка также занимается восточными танцами и обучает других. Её муж Лёша всё время ссорится с ней.

В результате некоторых обстоятельств, обе оказываются задержанными полицией. Девушки знакомятся в месте, где их содержат. Там оказывается Ярослава. Она коллега Вали, так как тоже преподаёт. Они разговаривают на тему своей жизни и решают помочь друг другу. До них доходит тот факт, насколько неустроенны их жизни. На протяжении всего сериала, в их жизни будет много проблем с родственниками, работой и в других сферах жизни. Они пробуют различные методы, чтобы исправить жизнь.

Стараются изменить обстановку вокруг себя, борются со своими отрицательными качествами и предпринимают много чего другого. Об этом расскажет сериал «Иванько». Он снят в лёгком комедийном жанре. Иногда на проблемы жизни лучше взглянуть с долей юмора.

В первой серии рассказывают о персонажах сериала. Главная героиня Валя преподаёт английский в провинциальной школе и ведёт сеансы психологии в клубе при Доме Культуры. У неё на иждивении семья из матери и младшей сестры. У девушки, которой уже за 30 лет, есть на примете молодой учитель истории со школы, где она работает. Зовут его Константин Бурылев. Наконец ей удаётся добиться того, чтобы он пригласил в кафе. Однако, перед этим девушка ввязывается в крупную ссору, после чего её задерживает полиция и она оказывается в местах содержания. Там она встречается с Настей. У той есть парень Лёша.

Они поссорились, и она ударила его сковородой. К счастью, во время содержания в местах заключения, они разговорились и стали подругами. Валя решает взять Настю к себе, так как той нельзя возвращаться к своему молодому человеку. После этого, более смелая Настя советует Вале навестить понравившегося ей учителя истории Константина. Но когда та к нему приходит, то видит, что он переписывается с женщиной, которая живёт в Германии. Далее, происходит разрыв отношений между Лёшей и Настей. Валя, вначале, решает даже помочь ей, устроив в ту школу, где она преподаёт. Но потом происходят нехорошие вещи, и там возникает вопрос об увольнении самой Вали.

В конце сериала Настя и Лёша снова сходятся. Валя пытается обустроить личную жизнь. В итоге, всё оказывается хорошо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: