Чем закончился сериал «Небеса подождут»

Чем закончился сериал «Небеса подождут»

Чем закончилось?

Сериал «Небеса подождут» нельзя назвать банальной историей о любви. Вместе с действующими лицами кинокартины зрители проживают их жизненные истории. Некоторые повороты судьбы шокируют и пугают. Персонажам никак не удается достичь внутренней гармонии и счастья. Что произойдет с героями сериала «Небеса подождут» в заключительных эпизодах фильма?

Машина, в которой ехал Валентин, попала в аварию. Автомобиль перевернулся и взорвался. Персонаж был на волоске от гибели. Герой сериала еще раз попал в состояние клинической смерти. Но он наотрез отказался госпитализироваться в больницу. Валентин направляется к Светлане. Он уверяет окружающих, что помощь ему не нужна, он доберется до квартиры самостоятельно.

Мазуров не сомневается в смерти Хорькова. Юрий направил в суд встречный иск. Мужчина предоставил доказательства того, что Воробьев жил на две семьи. У него была не только Светлана. Юрий действует в своих интересах. Он намерен заполучить долю в компании. Если ему удастся отстоять свою правоту, перед ним откроются большие перспективы, ведь Юрий — прямой партнер по предпринимательской деятельности.

Только Валентин не желает сдавать своих позиций. Он так просто не отступит. Герой находит талантливого программиста, который помогает ему взломать банковские счета, принадлежащие Мазурову.

Валентин незаметно пробирается в офис. Его цель — документы, хранящиеся в сейфе Мазурова. Валентину удается их выкрасть. Герой старается избавиться от улик. Герой решается на поджог дома Юрия. Следователи приступили к сбору доказательств, чтобы определить круг подозреваемых лиц. Первым в списке возможных преступников значится Хорьков. Персонаж пытается притвориться, что он является близким другом Сергея. Юрий понимает, что срок оплаты Розвозову уже близок. Однако персонаж с горечью осознает, что у него нет нужной суммы. Оставшись в полном одиночестве в кабинете следователя, Мазуров решил не упускать своего шанса. Он разыскал новый адрес Светы. Только эта информация ему не потребовалась. Героиня перестала скрываться и сама пришла, чтобы встретиться с ним.

Срок аренды подошел к концу. Хозяин жилища заходит в дом и видит, что Мазуров пьян. Света намерена вновь жить в своей квартире. Женщина больше не хочет заниматься предпринимательской деятельностью. Светлана продает свою долю в бизнесе. Теперь Петр Николаевич является единоличным собственником компании. Мазуров потерял все. Герой лишился не только бизнеса, но и дома. Новые улики выводят следователей на Славу. Его считают виновным в убийстве Воробьева. Валентин назначает Мазурову встречу. Почерковедческая экспертиза доказывает, что у Сергея и Хорького один и тот же почерк.

Заброшенный завод стал местом встречи для Хорькова и Мазурова. Юрий осознает, что Валентин и Воробьев — это один и тот же человек. Хорьков озвучивает свой план. Он уверен, что Мазуров пойдет с ним на сделку. Герой намерен на камеру рассказать о содеянном. Но взамен на чистосердечное признание в тяжком преступлении Валентину необходимо вернуть ему все документы, подтверждающие сделку с Розвозовым. После записи видео Юрию удается похитить камеру.

Вера, встретившись со Светой, закатила ей скандал. Светлана смогла родить сына. Только героиня находится в коме. В деле об аварии вскрылись новые подробности. Объявился свидетель дорожного происшествия, который своими глазами видел, как Мазуров «помог» Валентину съехать в овраг. Следователи выходят на след машины Юрия, они находят его автомобиль. Юрий совершает еще одно преступление. Мужчина похищает маленького мальчика, которого родила Света. Валентин не остановится ни перед чем. Его цель — найти и спасти сына. У следователей получилось задержать персонажа, но он оказался хитрее. Валентин направляется к Мазурову.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: