Чем закончился сериал «Острые козырьки»

В центре сюжетной линии сериала «Острые козырьки» — история преступного клана Шелби. События разворачиваются в Бирмингеме в начале ХХ века. В заключительных эпизодах банде вновь предстояло объединиться, чтобы дать отпор очередной могущественной угрозе.

Главу клана Шелби отправили в отпуск. Персонаж этого не хотел. Это произошло три месяца назад. За время принудительного заточения герой сериала постепенно стал сходить с ума. Но главе банды удалось вернуться к делам. Теперь он настроен решительно. Борьба с итальянцами осталась в прошлом. Впереди у персонажа новые цели и новые грандиозные планы, которые и станут поворотными в судьбе клана Шелби.

Грядут непростые времена. Томми и его банда это отлично понимают. Законный бизнес банды терпит крах. События 1929-го года, произошедшие на Уолл-Стрит, не прошли бесследно для Шелби. Но Томми не слишком огорчился. Он сосредоточился на другом направлении своей деятельности. Томми решил попытать счастья в политике. Персонаж даже разработал себе программу. Его должны были выбрать избиратели, так как он позиционировал себя как «человек из народа». Только Томми не замечает проблемы, которые затаились в семье Шелби. Герою сериала предстояло выбрать что-то одно.

Семейство Шелби атакуют с разных сторон. У Томми и компании появился очередной враг. На персонажа оказывают давление. Герой осознает, что на долго его не хватит. Приступы паранойи скоро войдут в привычку. Томми вдруг понял, что у его семьи не один предатель. Всех недоброжелателей и врагов следует вычислить в ближайшее время. Майкл готов представить свою новую супругу. Лиззи предстоит непростой разговор с родственниками. Совсем скоро героиня сделает решительный шаг, которым сильно удивит окружающих.

В Артура словно вселился монстр, которого необходимо постоянно сдерживать. Томми тоже все сложнее себя контролировать. Три женщины рассказывают свои истории. Линда, Джина и Лиззи являются женами гангстеров. Но они так и не пришли к общему мнению. Томми понимает, что он любыми способами должен победить Мосли, но его соперник каждый раз оказывается на шаг впереди. Герой рассматривает и радикальные меры. Но внезапно он вспоминает, что у него есть еще один нерешенный вопрос. Персонаж должен обратить внимание на Парней Билли. Ведь в ближайшее время именно с этими героями ему предстоит сложная битва.

Томми стоит у воды. Во дворе должна состояться встреча с опасным соперником. Но персонажам удалось зарыть топор войны и забыть старые обиды. Стороны смогли договориться о перемирии. Герой фильма решает собрать членов своей банды в закрытом помещении в пабе. Только персонажам не удалось ничего обсудить, ведь неожиданно поступило некое сообщение от незнакомца, которое и внесло коррективы в их дальнейшие планы.

Все вокруг неспокойно. Впереди буря, к которой готов по предварительным данным только Томми Шелби. У персонажа в голове созрел уже очередной план. Но ему нужна помощь. Томми очень рассчитывает на поддержку со стороны бывшего солдата Барни. Сэр Освальд Мосли не сдается. Он уверен, что у него еще появится возможность объяснить свою позицию окружающим. Артур так и не научился контролировать себя. Из-за этого он опять стал участником неприятно инцидента.

Уинстону Черчиллю стала известна деятельность, которой занимался Томми. Персонаж вынужден собрать всю свою семью, чтобы объявить им о своих планах. Томми поведал близким о Мосли, который будет представлен на митинге. Возглавлять его будет сэр Освальд. Но персонаж и не догадывался, что возможно и другое развитие событий. Эта новая стратегия его поразила. Только Томми припас еще секреты, которые в ближайшее время станут известны окружающим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: