Чем закончился сериал «Отель Феникс» о девушке-призраке

Чем закончился сериал «Отель Феникс» о девушке-призраке

Чем закончилось?

Сериал «Отель Феникс» рассказывает историю девушки 19 лет, которая однажды просыпается в отеле. Вдруг она видит, что её тело находится в ванне и залито кровью. Лера зовёт на помощь, но никто не замечает её, не слышит её слов. В чём дело ? Лера ничего не понимает. Мистика с первых кадров этого интересного сериала. Напоминает фильм «Привидение» с Патриком Суейзи. Вероятно, самым страшным моментом в жизни и смерти человека будет тот, в котором он увидит свое безжизненное тело. Лера находит его в ванной.

Девушка тщетно зовёт на помощь, но никто не отвлекается ей. Весь номер отеля, в котором она остановилась, залит кровью, которая принадлежит ей. Но кто знает ? Может это ей привиделось. Лера пытается убедить себя в том, что происходящее лишь дурной сон или просто бред, галлюцинация. Но почему её никто не видит, когда она бродит по отелю ? Так проходит несколько дней. Потом приходит новость о том, что её тело выловили из карьера, полного воды. Теперь надежды нет. Девушка понимает — она призрак. Но что теперь ей делать ? Вдруг Лера обнаруживает нескольких человек, способных видеть её. Значит не всё так плохо. С помощью этих людей, юная леди начинает расследование собственной смерти.

В основе сюжета сериала лежит бельгийская многосерийная лента «Отель Бо Сежур». А вообще, как уже было сказано выше, идея была взята из призрака. В нём герой Патрика Суейзи сумел вернуться домой, освоил телекинез, нашёл ясновидящую, которая начала помогать ему. И тоже хотел наказать своих убийцы. В более позднем сериале «Отель Бо Сежур», снятом бельгийцами, сюжет такой же как в «Отеле Феникс». Ведь российский сериал является адаптацией зарубежного. Согласно более ранней и оригинальной бельгийской версии, героиня Като Хувен, 19 лет, просыпается в залитом кровью гостиничном номере.

Вдруг она видит собственное тело в ванне, которое плавает в крови. Она орёт, прося о помощи, но никого рядом нет. В ней теплиться надежда, что всё обойдётся и это просто ей всё кажется. Но реальность жестока и через несколько дней её тело вылавливают из карьера с водой. Её видят только несколько человек. Като думает о том, почему она всё ещё на Земле. И понимает, что должна найти и наказать своих убийц. Так начинается сериал «Отель Бо Сежур». Как видно, начало такое же, как и в «Отеле Феникс». Возможно, некоторым зрителем будет приятно смотреть российский вариант с отечественными актёрами. Ведь он рассказывает ту же самую историю. И в то же время сюжет практически идентичен оригинальной бельгийской ленте. Чем же всё-таки закончится российский аналог ?

Итак, в конце сериала убийца найден. Выясняется, что у него тоже есть способности видеть призраков, так как он воспринимал призрак Леры как реальную девушку. Может быть он, не зная о своих скрытых возможностях, подумал о том, что не добил её в прошлый раз. Поэтом он ещё 2 раза попытался лишить Леру жизни. Жаль, что негодяй не осознавал своей вины перед юной загубленной жизнью, ведь девушке перед смертью было только 19 лет. Оказалось, что убийцей является отчим. Он женился на матери Леры. Вероятно, никто не мог бы подумать на этого человек, если бы не его странности. Внимательный зритель заметит, что он раскрашивает игрушечных солдатиков.

Это указывает на то, что у человека могут быть не все дома. Взрослый мужчина не будет этим заниматься, хотя бывают исключения. Отчим нападает на призрачную Леру и закапывает её в конюшне. Разумеется, призрак потом откопали и ей не был причинён вред. Потом негодяй хотел сжечь Леру и у него ничего не вышло. Нельзя убить того, кто уже мёртв. В течении сериала, отчим Леры убивает свою дочь Кристину, которая тоже не является ему родной. Лишает жизни и Артёма. На эти преступления его сподвигла ревность из-за того, что супруга не была верна ему. Лера попалась ему под горячую руку. Однажды ей обманом подсунули наркотики, от которых она стала совершать неадекватные поступки. Это взбесило отчима и он её прикончил. Кстати, вредные вещества готовила родная бабушка Леры.

В сериале много мистики и интриг. Призрак Леры открывает разные страшные тайны своего городка, который она при жизни считала тихим и безмятежным. Она узнаёт разные стороны жизни своих близких, имеющих немало тайн. Среди героев сериала есть следователь, который считает, что в городе орудует маньяк, а значит будут ещё жертвы. В целом сериал интересный и рекомендован к просмотру всем любителям пощекотать нервы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: