Чем закончился сериал «Перекати поле»: любовь, несмотря ни на что

Чем закончился сериал «Перекати поле»: любовь, несмотря ни на что

Чем закончилось?

Сериал «Перекати поле» стал одной из последних премьер 2021 года, вышедших на телеканале «Россия». Всего он состоит из одного сезона продолжительностью в двенадцать серий и повествует о сложной любви и жизненных трудностях главных героев, Маши и Алексея, которые должны преодолеть множество препятствий на пути к личному счастью. История отношений героев и их любви начинается в их еще подростковом возрасте и тянется через все трудности к счастливому финалу.

Несколько серий «Перекати поле» были сняты в Новгородской области, в частности, в деревне Волынь. Живописные пейзажи стали прекрасной декорацией, на фоне которой разворачивается сложная история любви и ненависти, предательств, трудностей и счастья.

Роль главной героини сериала, Маши, была отдана молодой и малоизвестной актрисе Ксении Гусевой. В одном сериале с ней снялись такие известные актеры, как Добрынин Николай и Горобченко Сергей.

Сюжет сериала

Сериал повествует о судьбе главной героини Маши, которая мечтает стать врачом, но не может сдать вступительные экзамены в университет и, чтобы воплотить свою цель, начинает работать медсестрой в больнице. В личной жизни девушки тоже не так все гладко: она влюблена в парня по имени Володя, но тот предпочитает ей дочь богатого бизнесмена. И то, что в Машу влюблен брат Володи, девушку абсолютно не успокаивает и не покоряет. Она не принимает ухаживаний влюбленного в нее Леши, который, тем не менее, не опускает руки и стремится добиться расположения девушки всеми доступными средствами. Несмотря на все препятствия, которые возникают на пути у двух молодых людей по сюжету сериала, концовка «Перекати поле» более чем жизнеутверждающая и счастливая.

Чем закончился сериал «Перекати поле»

Под конец сериала дела у главных героев идут плохо: Леша пропадает, и Маша, на этот момент уже принявшая чувства Алексея, принявшая его ухаживания и вышедшая за него замуж, а потом и повенчанная с ним, благодарная ему за то, что он принял ее нагулянного от другого мужчины еще в самом начале сериала сына, безуспешно пытается найти мужа. В итоге в руке Маше попадает талисман, с которым ее муж никогда не расставался, найденный кем-то на Лебяжьем острове. И Маша срывается, бросает все и направляется туда в надежде увидеть Лешу живым и невредимым.

Леша действительно находится там: его от гибели спасли монахи местного монастыря, о чем маша и сообщает Егору, своему отцу, который тут же едет к ним. Леша скрывается от преступников, которые ищут его после попытки ограбления его грузовика, и говорит о том, что бандитов нанял Воскобойников, его начальник и тесть его брата. При этом сам Воскобойников терпит нападки Алика, который требует возврата денег за утраченный при нападении бандитов на машину Леши груз.

Дочь Воскобойникова и жена Володи, Ирен, хочет развестись с Володей, узнав о его предательстве по отношению к Маше. Девушка также узнает от Турищева, что человек, которого посадили за убийство ее матери, скорее всего, не виновен, и дело будет пересмотрено. Турищев также выясняет, что все черные дела Воскобойникова скрывал Крабов.

Люся, мать Леши и Володи, вышедшая замуж за Воскобойникова, несчастлива в браке. Новый муж ее терроризирует, и спасает ее отец братьев, Иван, который забирает бывшую супругу и увозит ее обратно в деревню.

Машу похищают люди Воскобойникова, которые держат ее в квартире, куда привозят и ее сына, Митю, и пытаются узнать у девушки, где скрывается Леша. Она говорит, что ее муж на Лебяжьем острове, и тот также попадает в руки бандитам. Хотя Леша и отдает людям Алика и Воскобойникова наркотики, его и Машу все равно хотят убить, но Ирен и Володя спасают их и Митю. Воскобойникова задерживают.

Ирен и Володя удочеряют Лизу, девочку из детдома, и Володя принимает ее как родную. Маша спустя три года беременеет от Леши.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: