Чем закончился сериал «Перепутанные» о девочках, которых перепутали при родах

Чем закончился сериал «Перепутанные» о девочках, которых перепутали при родах

Чем закончилось?

Сериал «Перепутанные» рассказывает о двух семьях. В первой из них живёт 17-летняя дочка, которую любят все родственники. Но потом выяснилось, что это не их ребёнок. Оказывается, эта девочка была перепутана с другой девочкой. Семья второй девочки живёт в маленькой квартирке. У них не хватает денег, и они живут только от получки до получки. В общем, сюжет похож на многие зарубежные комедии. Взять хотя бы знаменитый фильм «Близнецы».

А сколько было мексиканских мелодрам с похожим сюжетом. Таким образом, сюжеты многих мыльных опер основаны на подмене детей в роддоме или похищении их. Когда ребёнок достигает взрослого возраста, а потом выясняется, что он рос совсем в другой семье. Вероятно, взято всё это из жизни. Ведь детей часто путают в роддоме. Так что сюжет сериала «Перепутанные» достаточно прост. Правда, радует факт, что снимался он в России. Здесь не часто снимают подобные произведения. Так что сериал найдёт своего зрителя. Вероятно, тихими летними и осенними вечерами вся семья будет у экранов телевизора смотреть данную многосерийную ленту.

Богатая семья носит фамилию Морозовы. У них любимая неродная дочка Юля, которую они, несмотря ни на что, хотят оставить себе. Но их родная дочь Яна, тоже, по их мнению, не должна оставаться в «чужой» семье. Её следует отнять. Морозовы используют для этого все их финансовые возможности. Девушка воспитывалась в бедной семье Михайловых. Но никого не волнует, то, что они будут чувствовать, когда у них будут забирать пусть и не родную дочь, которую они воспитывали много лет.

В начале, сериал смотрится на одном дыхании. А всё дело в том, что идёт расследование факта подмены детей по вине медсестры. Вообще, любой родитель придёт в ужас, зная, что воспитывает чужого ребёнка. Тяжело осознать тот факт, что чужой ребёнок имеет совсем другой характер и способности. А потом начинаешь присматриваться к мальчику из другой семьи, а у него те же самые черты лица и тот же характер, что и у родителя. Вероятно, имела место подмена. Но как теперь быть ? Многие зрители будут внимательно следить за тем, как будут развиваться дальнейшие события сериала.

По сюжету сериала, факт подмены детей становится известным. Морозовы являются богатой семьёй, поэтому возникает паника. Чтобы сгладить эффект от ужасной правды, семьи начали обмениваться дочерьми. Они забирали к себе домой родных дочерей, общались с ними. Девочкам было тяжело привыкать к новым условиям. Легко только перейти из одного места в другое, но приспособиться намного тяжелее. Самое интересное, что у девушек уже были вторые половинки, которыми они тоже на время обменялись. Но здесь уже ничего не получилось. Пришлось девушкам снова вернуться к прежним парням. Эти события надо просто видеть на экране. Ведь речь идёт о комедийном и, одновременно, мелодраматическом сериале.

Со временем, накал страстей немного поубавился. Сюжет стал более затянутым, скучным. Правда, он немного ожил, когда старший Морозов вдруг начал ухаживать за женой Михайлова. Однако это не слишком оживило сериал, напоминающий затянутую молодёжную комедию. Вероятно, не стоило растягивать ленту на целых 16 серий. Вполне можно было снять фильм или небольшой сериал из двух или трёх серий. Но некоторым зрителям такое придётся по душе. Есть целый жанр молодёжных комедий из зарубежья. Там эти фильмы снимали в 1980-х годах. Эти весёлые наивные истории о молодых людях, их родителях, которые оказываются в разных смешных ситуациях.

Конец сериала немного шокирует. Дело в том, что действие происходит на кладбище. Но, к счастью, пока прощаться не с кем. Просто у Леши пропал отец, и девушки пытаются его найти. После того, как родитель найден, ему приходится поговорить с Алексеем и признать свою неправоту. В конце сериала все мирятся и отмечают воссоединение. Но Яне звонят и приглашают на шоу «Голос». Семья её поддерживает и отправляет на мероприятие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: