Чем закончился сериал «Родительское право»

Чем закончился сериал «Родительское право»

Чем закончилось?

«Родительское право» — сериал, в котором у главной героини была заветная мечта, ради которой она была готова пойти практически на все. Девушка не боялась ни трудностей, ни проблем. Она уверенно шла к своей цели. В заключительных эпизодах кинокартины зрители узнают, смогла ли героиня воплотить желаемое в жизнь.

Лена понимает, что ей нужна помощь. Она вынуждена обратиться к авторитетному адвокату. Першнев предложил героине последовать неоднозначному плану. Адвокат посоветовал женщине признать себя виновной в убийстве Стаса. Но Лена не совершала его. Героиня выходит из тюрьмы досрочно. Женщина знакомится с журналистом. Лена поведала Павлу Еремину свою историю. Журналист решил помочь героине докопаться до истины. У Павла есть и свои интересы. Персонаж намерен отыскать человека, по вине которого обрушилась высотка. Ему важно реабилитировать сестру Галину. У Лены же цель — вычислить убийцу Стаса. Женщине необходимо восстановить справедливость. Однажды уже у нее отняли право на любовь к дочери.

Героиня словно находится в тупике. Она перебрала множество вариантов, но остановилась на единственно возможном в ее случае. Женщина считает, что ей следует похитить дочь. Но для этой операции необходимо тщательно подготовиться. Лене нужно где-то достать новые документы. Судьба сводит женщину с криминальным авторитетом Тимуром, который устанавливает свою цену за услугу. Лена проводит ночь с бандитом.

Михаил счастлив. Он души не чает в своей очаровательной внучке. Кроме того, рядом с ним находится любимая женщина. Но Михаил по ка не знает истинное лицо Ирины. Эта информация может повергнуть его в шок. Утром Лена напоминает Тимуру о своей просьбе. Криминальный авторитет идет навстречу женщине. Аида выходит из исправительной колонии. Для нее стало неожиданностью, что у Тимура появилась новая девушка — Лена. Аида делится с бандитом информацией о ней. Тимур не готов был к такой правде. В разговоре с Леной Павел демонстрирует ей фотографию, на которой запечатлены героиня с Тимуром, сидящие в ресторане. Женщина признается, что она и криминальный авторитет являются любовниками. Эта связь не перерастет во что-то большее.

Тимур начинает в чем-то подозревать Лену. Он практически уверен, что героиня и Павел работают вместе. Тимур не сомневается, что у персонажей есть цель — насобирать на него компромат. Новые документы Лены готовы. Но криминальный авторитет не спешит их передавать женщине. Наоборот, он уничтожает документы прямо на глазах у обескураженной героини. Череда следующих событий еще раз убедила Лену, что она всего лишилась. Только женщина не из тех, кто предпочитает сдаться в сложной ситуации. Лена принимает решение действовать. В это же время между Ириной и Хвостовым начинается настоящая борьба.

Лена, взяв ребенка, направляется в деревню. Женщина понимает, что попала в тупик. Только она не хочет показать свою безвыходность дочери. Девочка не должна догадаться, что что-то не так. Неожиданно в деревне появляется Павел. Мужчина предлагает помощь Лене. Героиня рада видеть его. Ирина больше не в силах скрывает от Михаила всю правду. Женщина рассказывает ему все. После этого признания Михаил выгоняет Ирину. Он больше не хочет ее видеть в своем доме. Павел и Лена встречаются с Юдиным. Они делятся с ним всем, до чего им удалось докопаться. Кажется, героям удалось выйти на след настоящего убийцы.

Журналист не сомневается, что к убийству Стаса причастен Хвостов. Михаил же скептически отнесся к этой информации. Лене и Павлу удалось найти дополнительных свидетелей, которые прыгали с высотки и снимали это на видео. Это происходило именно в день трагедии. В концовке сериала Хвостова арестовывают. Ирина и Михаил помирились. Лена и Павел решили быть вместе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: