Чем закончился сериал «Солнечный ноябрь»

Чем закончился сериал «Солнечный ноябрь»

Чем закончилось?

В последней серии сериала «Солнечный ноябрь» каждый герой обретает завершение своей истории. Давайте посмотрим, кому из них удастся добиться своего счастья, и что для этого придется преодолеть. Ниже перечислена судьба основных героев сериала.

Нине удаётся побороть болезнь. Именно борьба с заболеванием позволяет женщине и ее семье понять ошибки, которые были ими совершены. Вылечившись, женщина решает заниматься благотворительностью. Нина становится женой Кирилла, у них рождается ребёнок. Нине удаётся простить предательство Кирилла, пусть это происходит и не сразу.

Кирилл остаётся творческой личностью, продолжает заниматься любимым делом. Его женой становится Нина, у них появляется ребёнок. Занятость Нины на работе мешает ему, нехватку её внимания он пытается восполнить с помощью других женщин. У него появляется любовница. Долго их роман не длится, Оксана причиняет ему боль. Нине удаётся простить своего мужа, пара достигает счастья в браке.

Вместе паре придется протии через многое, но в конце сериала их ожидает счастливый конец.

Дмитрий и Лариса вместе. Дмитрию удаётся найти свою мать, но женщина умирает от рака крови. В последней серии сериала можно увидеть счастливых Ларису и Дмитрия. Ларисе удаётся понять свои ошибки и извиниться перед Ниной. Девушка находит общий язык с каждым членом своей семьи. Вместе с Дмитрием Лариса усыновляет ребёнка из детского дома. В последней серии сериала их семью ждет пополнение – Лариса беременна. Можно сказать, что эту пару ожидает действительно счастливое завершение истории — они вместе, понимают и принимают друг друга, у них есть дети. Более подробно их история в финале сериала не раскрывается.

Оксане всё-таки не удаётся справиться со своей болезнью. После основных событий сериала женщина попадает в психиатрическую клинику, позже отправляется в тюрьму. Ребёнок Оксаны умирает, и она покушается на жизнь Кирилла и его ребёнка. Можно сказать, что женщину ожидает наказание за все совершенные ею злодеяния. Дальнейшая судьба женщины после попадания Оксаны в тюрьму неизвестна. Такое развитие событий весьма логично – злодейка получает свое наказание и будет расплачиваться за все, что ей удалось натворить.

Наталье Разиной удаётся справиться с зависимостью от алкоголя. Теперь женщина работает в отеле, который принадлежит Дмитрию. Её судьба складывается счастливо. Более подробно дальнейшая история персонажа в сериале не раскрывается.

Людмила до последнего принимала сторону Нины и Кирилла. Ей удаётся полюбить Ларису, девушка выходит замуж за Владимира и живет в США.

Владимир сможет принять любовь Нины и Кирилла. Он женится на Людмиле. Вместе с ней он отправляется в Америку. Эту пару также ожидает счастливый конец, пусть и вдали от родины.

Валентина расстроена, что её дочь сходит с ума. Её также расстраивает то, что Оксана натворила много нехороших дел. Женщина старается жить своей жизнью, однако не отказывается от дочери. Со временем ей это удается, хотя женщине придется пройти немало перед тем, как обрести свое собственное счастье.

Николаю удаётся исправиться и извиниться перед всеми. В конце сериала он становится хорошим человеком. Его девушкой становится Соня. Соне удаётся вылечиться от малокровия. Николаю удаётся спасти Нину от рака.

Николай и Соня счастливы – их пару также ждут новые, волнительные события.

В последней серии сериала «Солнечный ноябрь» все сюжетные линии успешно завершаются. Можно сказать, что все герои получают логичное завершение своей истории. Положительные герои наконец справляются со всеми бедами и обретают счастье. Судьба отрицательных персонажей в последней серии складывается по-разному: кто-то получает наказание за все свои грехи, кому-то удается исправиться и обрести свое счастье. Финал истории можно назвать счастливым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: