Чем закончился сериал «Тайны госпожи Кирсановой»

Чем закончился сериал «Тайны госпожи Кирсановой»

Чем закончилось?

Герои сериала «Тайны госпожи Кирсановой» вместе со зрителями отправляются в 1878 год. Лариса Дмитриевна Кирсанова — молодая учительница, которая приезжает в маленький городок Богородск, чтобы преподавать математику. Только это не единственная цель героини. Госпожа Кирсанова верит, что ей удастся отыскать своего жениха. Молодой дворянин бесследно пропал. Герои сериала должны были венчаться, но свадьбы так и не случилось.

Свой поступок Павел Бестужев никак не объяснил, ведь он не оставил никакой информации. Почему Лариса Дмитриевна приехала именно в небольшой уездный городок Богородск? Какие тайны хранил ее жених? На эти и другие вопросы создатели кинокартины отвечают в заключительных эпизодах. Проанализируем концовку сериала «Тайны госпожи Кирсановой».

Прибыл поезд, из которого сошел чиновник Каретников. Только на вокзале его уже кто-то поджидал. Персонажа нашли убитым недалеко от этого места. Ларисе пришла в голову мысль, что этот чиновник связан с делом Семибратова.

Лариса узнает о похищении своей воспитанницы. Маленькая Ася Семибратова куда-то бесследно пропала. Героиня бросает все свои дела. Теперь у нее есть цель — спасение девочки. Госпожа Кирсанова понимает, что это исчезновение связано с делом, которое произошло несколько лет назад. Тогда был убит отец Аси — поручик Семибратов. Только расследование этого преступления не завершено. Убийца так и не был найден. Лариса понимает, что пришла пора поставить точку в этом запутанном деле.

Героиня обращается к Бестужеву и Левицкому с просьбой о помощи. Молодая учительница осознает, что одной ей не справиться со всеми хитросплетениями в расследовании. Кроме того, именно эти персонажи являются основными подозреваемыми в этом странном преступлении. Чтобы воссоздать полную картину убийства, герои сериала начинают шаг за шагом разгадывать загадки и тайны, которые оно в себе хранит.

Жениха Ларисы Кирсановой обвиняют в государственной измене. Павел Бестужев сам сдается властям, его арестовывают полицейские. Наказание весьма жестокое — каторга. Но герой сериала еще может быть оправдан. Для этого необходимо предоставить доказательства, которые хранятся в доме госпожи Кирсановой. Но неожиданно стало известно, что все вещественные улики пропали, их кто-то украл. Но Лариса Дмитриевна не сдается. Она должна найти преступника. От этого зависит не только жизнь Павла Бестужева, но и ее собственное существование. Лариса планирует выйти на след похитителя. Она осознает, насколько это ответственная деятельность, но отступать ей уже некуда. Сейчас главным для нее является похищенное вещественное доказательство, которое она обязана отыскать.

Лариса Дмитриевна Кирсанова является дочерью полковника Елизарова. Но это выяснилось лишь в заключительных эпизодах фильма. Павел Бестужев не причастен к убийству поручика Семибратова. Это преступление было совершено случайно. Елена Каретникова виновна в его смерти. Но это обстоятельство не стало причиной для отмены ареста персонажа. Его перевозят в Санкт-Петербург. Именно там будет проводится дальнейшее расследование. Павла Бестужева объявили как государственного преступника. Невеста персонажа не хочет бросать его в беде. Она планирует отправиться за ним. Но Лариса Дмитриевна едет не одна. Рядом с ней находится дочка Семибратова — Ася. Женщина не смогла оставить воспитанницу одну.

Между Басаргиной Лизаветой Прокофьевной и Берендеевым Астафием Ивановичем завязываются отношения. Но как сложится дальнейшая судьба тети Ларисы Кирсановой и полицмейстера, пока неизвестно.

Ася ни на шаг не отходит от молодой учительницы. Воспитанница и госпожа Кирсанова стоят рядом, когда мимо них проезжает арестантская карета. Именно в ней и находится Павел Бестужев. Ася, несмотря на свой юный возраст, убеждает Ларису, что им обязательно удастся докопаться до истины. Воспитанница обещает, что она не бросит в беде героиню. Ася говорит, что когда вырастет, она еще больше будет помогать Ларисе. Госпожа Кирсанова смотрит на девочку и сообщает, что они всегда будут вместе. Лариса, Ася и Павел.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: