Чем закончится фильм «Cкалолазка»?

Чем закончится фильм «Cкалолазка»?

Чем закончилось?

Российский сериал «Скалолазка» вызвал немало отзывов от зрителей фильма. Режиссер сериала Андрей Селиванов выбрал в качестве главных актеров Татьяну Космачеву, Романа Ладнева и Станислава Бондаренко.

1 серия

Сюжетная линия закручивается вокруг молодой супружеской пары Ирины и Леонида. Они находят в горах маленькую девочку, которая выжила в автокатастрофе. Впоследствии пара принимает решение удочерить девочку, так как им очевидно, что ее родители погибли в автокатастрофе. Девочку назвали Ниной.

Леонид был альпинистом, он трагически погибает в горах. После его гибели мать полностью посвящает себя приемной дочери. А Нина мечтает заниматься скалолазанием, как ее отец. Что, конечно, сильно расстраивает Ирину.

2 серия

В этой серии Нина приезжает в Москву учиться, поэтому переезжает в столицу. Там она знакомится с подругой Настей, и Настя предлагает ей жить вместе. Нине попадается объявление о наборе промышленных альпинистов. Она устраивается на работу, и там знакомится с Артуром, главой компании. Мать Насти не устраивает то, что Нина начинает общение с парнями, поэтому выгоняет ее из дома. Нине приходится ночевать в офисе, так как пойти ей больше некуда. Артур узнает об этой проблеме и приглашает Нину жить к себе.

Артур оказывается ненадежным человеком. Он задолжал большую сумму денег, поэтому вынужден скрываться от кредиторов. Тем временем Нина успешно оформляет документы в университете и едет к Артуру, чтобы вместе с ним работать проводником в горах.

На учебе Нина знакомится с Иваном, который без ума от нее. Мама Нины остается одна, пока дочь учится в Москве, и ей совсем одиноко.

3 серия

Артур говорит Нине, что у него к ней серьезные чувства. Но спустя некоторое время она застает его с другой. Нина принимает решение вернуться в Москве и проходит отбор по скалолазанию в спортивную секцию. Влюбленный Иван поддерживает Нину в ее начинании и в учебе. А в это время монах находит брата Нины, которого зовут Михаил. Монах ему рассказывает, что когда-то давно отдал его выжившую маленькую сестру другим людям. Безусловно, Михаил начинает искать свою сестру. Но сведений о ней у него немного.

4 серия

Михаилу удается найти маму Нины, но Ирина убеждает его, что Нина ей родная, и точно не может быть его сестрой. Тем временем Нина устраивается помощницей к тренеру, но вскоре понимает, как он был связан с отцом и обвиняет его в смерти папы. Нина отчаивается и уделяет все время спортивным занятиям. Ее направляют на соревнования. К ней приезжает Артур, она снова верит его словам, и они отправляются в горы. Там Нина неудачно падает с горы, а Артур убегает. Тренер находит Нину в больнице с серьезными травмами.

5 серия

Нина не может ходить и впадает в депрессию. Тренер и Иван пытаются ее уговорить начать занятия, чтобы она могла начать ходить. Иван признается в своих чувствах Нине. Андрей, поклонник мамы Нины, оплачивает дорогостоящее лечение. Хотя мама против финансовой помощи. Нина узнает об этом и соглашается сходить на ужин с Андреем.

6 серия

Артур узнает о встрече Нины с Андреем и устраивает драку. Нина узнает о произошедшем и просит Андрея забрать заявление из полиции. Но он отказывает ей. И Артур попадает за решетку. Нина уезжает в Австрию с приятелем Марком. Там он предлагает ей пожениться, чтобы избежать опеки от своих родителей. Иван знакомится с провинциалкой Аней, и она говорит ему, что беременна от него. Они регистрируют брак.

7 серия

Совместное проживание Нины и Марка не сложилось, он постоянно пил, гулял и поднимал на нее руку. Поэтому девушка возвращается в Москву. Анна бросает Ивана с родившейся. Нина понимает, что Иван единственный близкий ей человек, который никогда не предавал ее. Но он на нее обижен. Мама Нины беременна от Андрея. Артур возвращается из колонии и ставить цель отомстить Андрею. Нина возвращается в спорт.

8 серия

Нина оказывается в больнице с опухолью. Тогда мама признается ей, что она не родная. Они ищут донора, и Михаил соглашается. Так Нина узнает об их родстве. Нина понимает, что знакома с братом. Артем похищает Андрея и Ирину с родившимся у них ребенком. Иван делает предложение Нине, узнав, что она серьезно больна. Сериал заканчивается спасением Андрея и Ирины и удачной операцией Нине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: