Чем закончится фильм «Тростинка на ветру»

Чем закончится фильм «Тростинка на ветру»

Чем закончилось?

Героиней сериала «Тростинка на ветру» является юная Даша. Девушке предстоит пройти через большое количество испытаний. Среди них предательство любимого человека, смерть родственников, она перестаёт видеть своего сына. Но все эти испытания, которые выпали на её долю, только закаляют её. Даша готова всех любить, она очень добрая к людям. Но обретёт ли она личное счастье? Это главный вопрос, поиск ответа на который будет произведён на протяжении всего сериала.

«Тростинка на ветру» снималась телеканалом «Домашний». Это мини-сериал о людях, которые любят друг друга. В ленте всего 4 серии, но она способна дать зрителю красивую любовную мелодраму. Главная героиня попадает в различные ситуации, из которых ей предстоит достойно выбраться. Лента появилась в России только в 2021 году, так что это свежая драма, которая будет интересна всем зрителям, которую любят сопереживать главным героям. Начало работы над сериалом произошло в 2020 году, в последние летние дни.

Даша является настоящим генератором любви, она очень жизнерадостна. Но, к сожалению, жизнь её нельзя назвать простой и благополучной. Она оправдывает название сериала. Даша — настоящая тростинка на ветру, перед жизненными неурядицами. И откуда в ней такой запас прочности. Ведь тяжёлый ветер невзгод дует на бедную тростинку. Она может гнуться из стороны в сторону, но не распадается. Даша — подобно этой тростинке, девушка гибкая, способная приноровиться к изменяющимся обстоятельствам. В итоге, выдержав все превратности судьбы, Даша обретает личное счастье. Главное — найти свой правильный путь. Этому учит сериал «Тростинка на ветру». Не поддавайтесь ветру, не дайте ему себя сломать. Боритесь до последнего.

Между тем, ещё в 1980 году был снят фильм «Тростинка на ветру». В нём девушка Варя уходит от родителей и начинает искать свой путь, пробиваясь в жизнь.

Сериал «Тростинка на ветру» было хорошо встречен зрителями. Он собрал много положительных комментариев. Зрители хвалили прекрасный сюжет, хорошо прописанный образ сильной героини. Сюжет сериала также удостоился похвал. Была отмечена нелинейность повествования. Если зрителю, уставшему от тяжёлых драм, нужно более лёгкое кино с относительно добрым сюжетом, то ему следует обратить внимание на сериал «Тростинка на ветру».

В финале сериала Сергей хочет вернуть свои родительские права над своими дочерьми. Однако потом он встречается с Дашей и говорит, что смог добиться опеки над детьми, но, несмотря на это не заберёт. Причина в его подруге Насте, которая не хочет, чтобы были дети. Показывают Ольгу и Игоря. Они жалеют, что не дают Даше видеться с сыном. Ребёнок перестал кушать и не ложиться спать. Сергей просит Настю забрать девочек, но та категорически против этого.

В итоге, он бросает Настю и забирает дочек. Потом показывают, как девочки прогуливаются с Дашей и Алексеем. Они рассказывают, что Даша им не мать, а тётя. Настоящая мать близнецов умерла. Романовы хотят через суд лишить Дашу родительских прав по причине того, что она имеет зависимость от наркотиков и плохо обращается с детьми. На помощь приходит Алексей, который хочет возвратить сына Даше. Девушка отказывается от его услуг. Даша проникает к Романовым и забирает ребёнка. Лев Романов решил ей не препятствовать. Он запрещает Нине Андреевне преследовать Дашу.

Даша остаётся с дочками Сергея, у которых жар. В это время её сын Ваня ложится спать под присмотром няни, которую нанял Алексей. Но тут замыкает мобильный телефон на зарядке. Возникает пламя. Второй этаж их дома охвачен им. Приходится спасать Ваню. После этого происходит разговор со Львом Романовым, который просит иногда видеться с мальчиком. В конце Даша собирается выйти замуж за Алексея. Так заканчивается этот непростой мини-сериал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: