Чем закончится фильма «Нелюбимый мой»

Чем закончится фильма «Нелюбимый мой»

Чем закончилось?

Недавно вышедший на экраны и сразу вызвавший неподдельный интерес зрителей, мини-сериал «Нелюбимый мой» актуален и прекрасно снят. И действительно, благодаря игре актеров и постоянно находящемуся в тренде сюжету картина будет интересна широкому кругу зрителей. Переплетения человеческих судеб, внутренние переживания, любовь, обиды и боль – всё это делает сериал «Нелюбимый мой» популярным у зрителей различных возрастных и социальных групп.

Сюжетная линия картины

Приятное музыкальное сопровождение и живая актерская игра являются несомненными плюсами сериала «Нелюбимый мой». Однако наибольший интерес вызывает его сюжетная линия, в которой раскрываются характеры, мечты и тайные мысли актеров. Последовательность развития сюжета, захватывающие диалоги и красивые места съемок – дополнительные бонусы для зрителей.

Жизненность сюжетной линии с ее любовными отношениями и страстями увлекают с первой минуты просмотра картины. Дима и Аня очень рано поженились по взаимной страсти, но так и не сумели сделать совместную жизнь счастливой. Ведь Аня, несмотря на постоянные уверения мужа, безумно ревновала его… Она видела, как окружающие женщины и девушки смотрят на молодого человека, и не могла заставить себя верить ему.

Дима же завидовал карьерным успехам Ани, ведь девушка сразу после окончания института нашла престижную работу и стремительно шла вверх по карьерной лестнице. Рабочие успехи Димы были гораздо ниже: он ушел из своей сферы деятельности, а работая менеджером в строительной компании, постоянно отставал от своих сослуживцев.

Трагедия случилась тогда, когда, узнав о своей беременности, Аня поспешила сообщить обо всем мужу. И тогда она увидела то, чего особенно боялась: она «застукала» Диму вместе с его начальницей. И сразу подала на развод.

Чем закончится сериал

Хитросплетения и интриги, любовь во всех ее проявлениях и душевные метания – такие чувства известны каждому из нас. Потому сериал «Нелюбимый мой» будет интересен практически любому зрителя, которому небезразличны переживания и поиски утраченного смысла жизни.

Ведь картина заканчивается весьма символично:

Дима, оставшись без жены, обдумывает свою жизнь и приходит к Ане. Он признается, что любит только ее и не представляет своей жизни врозь; к этому моменту Дима сумел заработать денег и купить машину, о которой он и рассказывает Ане с неподдельной гордостью. Однако Аня просит его покинуть ее и уйти; к Ане переезжает жить Витя. Он хочет от девушки ребенка, утверждая, что сможет ее отлично обеспечить, если она решит уйти с работы. Витя хочет с Аней полноценную семью с общим ребенком, о чем ей и сообщает; всё чаще задерживаясь на работе, Витя вынуждает Аню много времени проводить с его дочерью. Однажды, по дороге на службу, Аня встречается с Линдой. По секрету Линда рассказывает Ане, что уволила с занимаемой должности Диму; Постепенно Аня осознает, что начинает скучать без Димы. Она заходит в гости к Зое, желая поделить с ней своими переживаниями и мыслями, и застает у нее Диму. Для Ани это большая неожиданность и серьезный повод задуматься; Дима на следующий день приходит к Ане и рассказывает, что его визит к Зое был подставой и он не изменял Ане. А встречаться с девушкой он начал только из-за того, что узнал, что Аня собирается выйти замуж за Витю.

Вместе молодые люди осознают, что до сих пор любят друг друга. Как оказалось, все переживания помогли им понять глубину чувств и ценность каждого.

О чем заставляет задуматься фильм «Нелюбимый мой»

Посмотрев картину, можно проследить мысль автора, что любовь к женщине хоть и может быть вызвана в первый момент внешней красотой или привлекательностью, но серьезные, глубокие чувства вызывает индивидуальность.

Характер, мировоззрение и особые качества личности женщины, главной героини сериала, привлекают мужчин. Она имеет свои особые принципы, определяющие ее взгляды, которым она не изменяет. И именно это обеспечивает интерес к ней со стороны окружающих, их уважение.

Мини-сериал «Нелюбимый мой» легко смотрится, жизненность проблем, в нем затронутых, не оставит никого равнодушным. Благодаря красочным пейзажам города Калуги и Калужской области в сочетании с изысканным музыкальным сопровождением картина оставит в душе приятный отпечаток. А также позволит по-новому взглянуть на многие жизненные вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: