Чем закончится многосерийный фильм «Угрюм-река»

Чем закончится многосерийный фильм «Угрюм-река»

Чем закончилось?

Сериал «Угрюм-река» повествует о простых жителях, столкнувшихся с неприятностями и проблемами. Иногда судьба к персонажам слишком жестока. Но герои не сдаются. Он не утратили способности верить, надеяться и любить.

Яков Назарович Куприянов, который приходился Нине отцом, умирает. Теперь героиня стала наследницей, имеющей огромное состояние. Но Нина решает действовать не в корыстных интересах. Ее заботит не ее собственное благосостояние, а непростые условия существования рабочих. Нина находит поддержку в лице Протасова. Они вместе рассчитывают улучшить качество жизни простых работяг. Прохор же скептически настроен к любым нововведениям. Персонаж даже не хочет слушать планы Нины. Героиня надеется докопаться до истины. Ей удается отправить на прииск Прохора чиновника Новикова. В основные задачи инспектора входит наведение порядка на месторождении. Но Прохор категорически против этого. Он смог найти способ, помешавший Нине осуществить задуманное. Нежелательное вмешательство на его территорию не состоялось.

Горят леса. Сильнейшие пожары распространились уже на значительной площади. Сибирь находится под властью огня! Протасов обращается к рабочим. Он утверждает, что Прохор все-таки их поддержит. Только для этого рабочие должны помочь потушить пожары. Но персонажи уже не верят своим начальникам. Они приступят к действиям только после того, как Прохор лично пообещает им изменить условия труда в лучшую сторону. Герой дает слово. Работягам удалось остановить распространение огня на лесные массивы. Пожары отступили. Только Прохор не торопится исполнять обещанное.

Условия труда для рабочих стали невыносимыми. Качество существования оставляет желать лучшего. Рабочие понимали, что так дальше продолжаться не может. Они выбрали себе предводителей и направились все вместе к резиденции Прохора Громова. Дарья и Тимоха Фарков должны были высказать общее возмущение рабочих. Персонажи рассчитывали на мирный протест. Рабочих поддержали их жены и дети. Они пошли все вместе, готовые бороться за общее дело. Но Прохор не готов был к такому развитию событий. Герой призвал полицию помочь ему. Он обратился и к военным с просьбой усмирить бунт. Работники не могли и подумать, что получат такой отпор. Представители закона начали стрелять прямо в демонстрантов.

Прохор находится в предвкушении реализации своих грандиозных планов. Он рассчитывает получить поддержку от Нины. Чтобы достичь своих целей, герою необходимы деньги. Только Нина больше не доверяет супругу. Петр Данилович направляется к своему сыну. Ему важно поговорить с Прохором. Только персонаж не готов к общению. Он просто не может больше слушать искренние речи своего отца. Прохор не хочет, чтобы Петр Данилович еще когда-нибудь переступал порог его дома. Он обращается к Шкворню. Ему нужно, чтобы хоть кто-то отвадил его отца от его жилища. Шкворень со всей серьезностью приступает к решению возникшего вопроса. У Прохора в доме появился неожиданный гость. К нему приехал сам генерал. Цель визита — расследование расстрела демонстрантов, которые пришли с мирным посылом.

У Прохора в голове все больше и больше новых идей. Некоторые его планы можно отнести к безумным. Только это не останавливает самоуверенного персонажа. Воплощение заветных желаний и стремлений в жизнь занимает все время Прохора. Он словно не замечает никого и ничего вокруг. Но Нина смотрит на вещи более рационально. Женщина узнала невероятную информацию. Оказывается, компании супруга находятся на грани банкротства. Нина решается на отчаянный шаг. Понимая, что муж не может трезво оценивать ситуацию, героиня берет управление активами его предприятия в свои руки. Ибрагим не может простить предательства своему другу. Он готовит ответный шаг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: