Чем закончится сериал «Как долго я тебя ждала»

Чем закончится сериал «Как долго я тебя ждала»

Чем закончилось?

Сериал «Как долго я тебя ждала» — мелодрама, одна из премьер последнего месяца лета 2021 года, которая вышла на телеканале «Домашний». Сериал повествует о сложностях, с которыми столкнулись молодые влюбленные, о том, сколько может жить истинная любовь и через какие проблемы и трудности нужно пройти, чтобы заслужить возможность быть счастливыми со своей второй половинкой.

Сюжет сериала «Как долго я тебя ждала»

Главными героями сериала являются Рома и Жанна, которые знакомы с детства и вместе росли. Их семьи живут по соседству, отец Жанны, Валерий Соловьев, служит в милиции и уже дослужился до звания майора, своих соседей мужчина недолюбливает и не слишком уважает. Когда его дочь влюбляется в Рому Якимова, ее отец поначалу не придает этому значения. Но потом, когда после возвращения Романа из армии они подают заявление в ЗАГС и венчаются, Валерий выходит из себя. В один день с этим вскрывается очередная его измена жене с матерью Якимова, а также беременность этой женщины от него. Валерий в гневе уезжает и поднимает руку на еще одну свою любовницу, Екатерину, которую потом находят убитой.

Связей Валерия Соловьева достаточно для того, чтобы подозрение в убийстве пало на Романа. Соответственно, ни о какой свадьбе и речи не может быть. Молодой человек по обвинению в убийстве получает срок в 12 лет. Настоящим же преступником оказывается мать Жанны, уставшая от постоянных измен своего мужа и от его грубого обращения, и Соловьев, узнав об этом, запирает жену дома и пытается сдать ее по знакомству в дурдом.

В это время Роману в тюрьме приходится несладко, и, чтобы защитить возлюбленного, Жанна соглашается на брак с криминальным авторитетом Славой. Слава любит жену и в обмен на ее руку, сердце и верность в браке приставляет к Роме телохранителя Бориса, который становится ему не просто сокамерником, но и хорошим другом. Жанна же беременна от Ромы, но Слава ждет рождения ребенка с нетерпением и желает стать ему хорошим отцом.

Жанна рожает мужу двойняшек, но в результате конфликта с ним сбегает от него. Из-за конфликта Жанны со Славой тот оставляет Романа без охраны на зоне, и ему грозит опасность, но в этот момент жена Валерия Соловьева дает в полиции показания против мужа, признается в убийстве Екатерины из ревности, а после совершает самоубийство. В итоге дело Романа пересматривают, с него снимают обвинения и выпускают его из тюрьмы. Не в силах забыть предательство Жанны, которая не дождалась его, он женится на Татьяне, девушке, с которой его познакомила его мать. Муж Жанны же, Слава, попадает в аварию и, несмотря на попытки девушки помочь ему, умирает. Жанна начинает пытаться загладить свою вину перед Романом.

Окончание сериала «Как долго я тебя ждала»

После преодоления многочисленных и сложнейших трудностей главных героев ждет счастливый финал. Татьяна, жена Романа, уходит к своему любовнику и дает своему мужу возможность строить счастливые отношения с Жанной, которую мужчина все еще любит и продолжал любить на протяжении всей истории. Жанна, хоть поначалу и пытается скрыться от Романа, в итоге признает и перед собой, и перед ним свои чувства к нему и дает их отношениям новый шанс. Пережив гибель отца, Жанна счастлива с Романом, а отец Романа прощает изменившую ему Любу Якимову и возвращается к ней.

Бывший сокамерник Романа, а впоследствии его друг, Борис начинает встречаться с подругой Жанны и бывшей няней ее детей, Варей. Дочь Татьяны, Анюта, серьезно заболевает, и спасти ее может только пересадка стволовых клеток ее близкого родственника, и тогда Таня признается Роману, что обманула его, и второй ребенок, как и первый, от ее любовника. Анюту спасают, девочка окончательно выздоравливает. И напоследок в фильме звучит та самая фраза, ставшая названием для всего сериала и обращенная от Жанны к Роману: «как долго я тебя ждала…»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: