Чем закончится сериал «Механика любви»

Чем закончится сериал «Механика любви»

Чем закончилось?

В центре событий сериала «Механика любви» — семейная пара. Анна и Валерий уже 10 лет живут в законном браке. Мужчина владеет успешным бизнесом. У него не только умница-жена, но и красавица-любовница. Анна же всю себя отдает семье. Она не замечает недостатков в своему супруге. Для нее он является идеалом, воплощением самых лучших человеческих качеств. Но любовный треугольник не может существовать долго. Любовница стала манипулировать Валерием. Она убедила мужчину, что Анна ему не верна. После этой измены и появился на свет их сын. Но мальчик не от Валерия. Мужчина в ярости. Он и слушать не стал свою супругу. Валерий выставил Анну за дверь и подал на развод.

Мир героини рухнул в один миг. Анна лишилась всего, чем дорожила в жизни. Она потеряла смысл своего существования. Семья была для женщины всем. Но нужно было как-то жить дальше. У Анны совсем не было средств к существованию. Героиня решила взять себя в руки. Несмотря на отчаяние и несправедливость, которые давили изнутри, Анна нашла в себе силы вновь взглянуть на мир. Героиня понимала, что ей нужно устроиться на работу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Женщина увидела вакансию механика в автосервисе. Именно на нее она и откликнулась. Но эта деятельность явно была не женская. Однако Анне не приходилось выбирать. Трудная профессия лишь закалила ее характера. Анна приняла твердое решение. Она не сдастся ни при каких обстоятельствах. В этом автосервисе героиня встретила механика, который сделал ей необычное предложение. Персонаж захотел вместе с Анной открыть собственное дело.

Со временем героиня поняла, что новый знакомый проявляет к ней не просто дружеские чувства и заботу. Механик влюбился в Анну. Он готов поддержать ее в трудные времена и помочь вновь поверить в себя. Однако Анна никак не может забыть свою прошлую жизнь. Она часто вспоминает своего супруга, несмотря на то, что он предал ее. Сможет ли Анна когда-нибудь забыть былые обиды и простить своего мужа? Или ей следует переключить свое внимание на механика, который к ней не равнодушен? Женщина запуталась в себе и своих чувствах. Она никак не может решить какой путь ей выбрать. Варианты всего два: бывший супруг или новый друг. Анна готова начать жизнь с чистого листа. Только кто будет ее спутником?

Валерий глубоко раскаивается в содеянном. Он сожалеет, что поддался на уговоры любовницы. Мужчина не знает, как загладить вину перед женой. Он не только просит у супруги прощение, но и передает ей все наследство. У Валерия ничего не остается. С помощью денег, которые отдал ей Валерий, героине удается спасти свой бизнес. Дела их компании вновь идут в гору. Игорь понимает, что остаток своей жизни хочет провести вместе с Анной. Мужчина делает своей возлюбленной предложение. Героиня отвечает согласием. Будущие супруги счастливы. В их паре царит взаимопонимание и покой.

Поучительный жизненный фильм «Механика любви» заставляет задуматься о верности и предательстве, о добре и зле, о поддержке и взаимопомощи. Посмотрев финальные эпизоды, зрители обязательно задумаются о главных ценностях. Героиня кинокартины — искренняя и преданная женщина, познавшая немало горя. На долю Анны выпало нелегкое испытание. Но только пройдя все преграды и сложности, героиня обрела истинное счастье. Женщина всегда жила по совести, приходила на помощь всем, кто в этом нуждался. Валерий же придерживался других принципов. Мужчине наскучила семейная жизнь. Он понял, что супруга стала ему не интересна. И он погнался за призрачным счастьем. Персонаж променял семью на другую женщину. Только со временем Валерий понял, какую ошибку он совершил. Мужчина предпринял отчаянную попытку все исправить, но было уже слишком поздно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: