Чем закончится сериал «Мой мужчина, моя женщина»

Создатели сериала «Мой мужчина, моя женщина», снятого в 2020 году на студии IVORY films, не назначали дату выхода второго сезона. Надеяться на продолжение криминального фильма, снятого в жанре мелодрамы, зрителям не стоит. Финал истории, который показан в заключительной серии первого сезона, имеет вполне определенный и окончательный вид в формате «хэппи энд».

Остросюжетная мелодрама «Мой мужчина, моя женщина» ‒ это практически реальная житейская история, в которой раскрываются нюансы современных бытовых отношений в паре «мужчина/женщина». Почему зачастую люди близки только в физическом плане, а на деле каждый живет в своем мире со своими желаниями? Чем каждый готов поделиться с партнером, а что хочет получить взамен? Что убивает союз в паре? Насколько мир восприятия двух кажется близких людей для них общий?

В 12-серийном фильме режиссера Сергея Толкушкина, поставленном по сценарию Елены Бойко, каждый персонаж находит себя, своё отражение, свою вторую половинку. И в конечном итоге создает настоящую пару ‒ единомышленников, соратников, спутников жизни. Другими словами, они сумели сделать правильный выбор ‒ «мой мужчина» и «моя женщина». Но при этом наделали массу ошибок, преодолели серьезные испытания и трудности, во многом изменили свое отношение к жизни.

В центре сюжета ‒ молодая женщина (Вера), которой предстоит совершить несколько судьбоносных поступков и принять ряд важных решений:

Простить ли мужу (Павлу) измену и предательство? Как не дать ему отобрать сына (Дениса)? Ответить ли взаимностью на чувства Олега, который после гибели жены (Татьяны) просит её стать матерью для дочки (Верочки)? Ведь она для девочки ‒ не просто няня, не только крестная, но и суррогатная мать. Как быть с возникшей глубокой привязанностью к соседу ‒ бывшему следователю Сергею? Отношения в паре формируются на протяжении всего хронометража сериала, проявляясь в сюжетных деталях, которые разбросаны по всем двенадцати эпизодам.

Основные вопросы, на которые отвечает остросюжетная мелодрама «Мой мужчина, моя женщина»:

Какие превратности судьбы пережили второстепенные персонажи: Павел, Олег, Лилия, Карина? Как сумели главные герои ‒ Вера и Сергей ‒ сохранить свои чувства и остаться вместе? Финал сезона: двенадцатая серия У Павла расстраивается свадьба с Диной. Сколько бы мужчина не врал, не воровал и не изворачивался, он не в состоянии обеспечить претенциозной девушке отдых на Мальдивах, езду на Мерседесе и свадебное платье заоблачного шика и стоимости. Павел предлагает бывшей жене начать все сначала, обещая сыну настоящую отцовскую заботу. Но Вера прогоняет его вон. Олег, потеряв надежду на прощение Веры, понимает, что женщина не готова жить с нелюбимым человеком только ради ребенка. Она подает на развод. Он забирает дочь и собирается уехать в Катар. Только за границей возможно спрятаться от проблем, возникших у него из-за взяточничества и мздоимства на должности начальника городского департамента экологии. Верина подруга Лиля, у которой была непродолжительная связь с Олегом, ждет ребенка, но о беременности ему не сообщает. Неожиданно от Олега поступает предложение уехать вместе с ним из страны. По дороге в аэропорт Олег, которого из-за маленькой Верочки взялся сопроводить Сергей, заезжает на кладбище, чтобы попрощаться с Татьяной. Здесь его находит пуля наемного киллера ‒ Олег убит. Раненого Сергея увозит «скорая помощь». Конъюнктурная «выгодница» Карина узнает от матери, что Сергей вышел из больницы, вполне здоров и весьма благополучен. Бывшая невеста в очередной раз возвращается к мысли о том, что он ‒ неплохая партия. Но «поезд ушел», сердце брошенного жениха принадлежит другой. Вера воссоединяется с любящим и любимым Сергеем. Они ждут пополнения семейства и надеются, что малышу будет хорошо в компании с братом и сестрой ‒ Денисом и Верочкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: