Чем закончится сериал «Невский. Тень архитектора»

Чем закончится сериал «Невский. Тень архитектора»

Чем закончилось?

Сериал «Невский. Тень архитектора» — это детективная история, которая держит зрителей в напряжении до самого финала. Павел Семенов пережил личную трагедию. Его близкий друг умер. Алексей Фомин был криминальным авторитетом. После этого драматичного события Павел решил вновь вернуться на службу в полицию. Дальнейшие события разворачиваются стремительно. Начальник Павла поставил перед своим подчиненным жесткую задачу.

Персонаж должен не просто помочь ему навести порядок во всем учреждении, но и разобраться с криминальными группировками, которые уже заполонили улицы города. Евгений Арсеньев тоже не может жить спокойно. Полковника полиции в отставке планирует убрать со своего пути своего давнего врага. Кроме того, Павел Семенов неожиданно узнал, что его супруга Юля стала обладательницей огромного наследства, которое перешло к ней от криминального авторитета и друга персонажа Алексея Фомина. Концовка сериала «невский. Тень архитектора» обещает быть интересной и интригующей.

Маркин сделал Юля предложение, к которому женщина была не готова. Чтобы не оказаться в тюрьме, героине необходимо все деньги передать государству. Юля понимает, что у нее нет другого выхода. Женщина согласна отдать свое многомиллионное наследство. Она подписала все важные бумаги. Павел так просто не отступит от Шаровара. Герой сериала выдвинул ему требование. Мужчине нужно отправиться в полицию, чтобы рассказать подробности того, как он подставил Юлю.

Но персонаж не соглашается с его условиями. Он не хочет сознаваться в преступлении, которого не совершал. Шаровар пытается убедить Павла Семенова, что он не причастен к этому делу. Персонаж считает, что ему грозит опасность. Кроме того, Арсеньев и Сырков являются создателями коварного плана против Юли. Это их провокации.

Генерал ФСБ вместе с Тучковым пытаются разработать новую операцию. Их главная цель — поимка преступников, совершивших убийство Жени Любимова. Они надеются, что в этом им поможет Шубин. Однако Мельникову и Тучкову так и не удалось воплотить желаемое в жизнь. На каком-то этапе что-то пошло не так. Их план рухнул. Любимов понимает, что на помощь персонажей рассчитывать не приходится. Он берет ситуацию под свой личный контроль. Любимов знает, что он сам сможет расквитаться с преступниками.

Павел направляется к Арсеньеву. Семенов должен поговорить с персонажем и объяснить, что в его силах спасти Юлю. Мужчина должен помочь Павлу. Однако в этот же самый момент происходит задержание Сыркова. Перед Арсеньевым стоит задача. Он должен убедить Семенова в том, что это происшествие является частью секретной полицейской операции.

Любимов надеется встретится с убийцами сына лицом к лицу. Но герой сериала опоздал. На месте, куда он прибыл, лежали лишь их тела. Кто-то опередил персонажа. Любимов заметил на стене странный символ. Приглядевшись, он понял, что изображена буква А.

Действия сериала переносят зрителей в петербургский ресторан. В этом заведении происходит страшное преступление. Сын бизнесмена Сарычева взял в руки оружие и стал расстреливать всех, кто попадал в поле его зрения. Под удар попали не только официанты, но и простые посетители. Полицейским удается задержать убийцу. Однако когда его уводили из ресторана, он заявил, что его вскоре отпустят, что за это событие его никто не накажет. Его слова оказались правдой. На следующий же день стрелка Сарычева выпустили из СИЗО. Ему назначили новую меру наказания — домашний арест.

Павел едет на встречу с Семенчуком. Семенов убеждает персонажа, что ему по силам наказать злоумышленника. Юля больше не желает находиться в этом городе. Она планирует улететь в Англию, ведь там ее ждем сын. Перед поездкой героиня прощается с Павлом.

Максимов вновь вернулся в Петербург. Он приехал с важной миссией. Совсем скоро ему предстоит реализовать специальную операцию по поимке Архитектора. Должность начальника главного управления освободилась. Любимов больше не мог занимать этот пост. Его место занял Арсеньев. Павел направляется к Сарычеву. Он всерьез задумал нанести ему ответный удар.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: